День Св. Валентина

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3810
День Св. Валентина

Поздравляю всех форумчан с днем Святого Валентина! :святий:
Любви и радости всем, кому есть с кем разделить сегодняшний вечер, и кому только предстоит найти свою любовь. Для последних сегодня неплохой шанс, кстати:)

Для меня это первый почти весенний праздник из целой череды - 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, 1 апреля а там и до весны и тепла недалеко:) Поэтому и отношение к нему особое - теплое!

Еще раз с праздником всех! Удачи, счастья, любви и понимания!:святий:
 
С днем все влюбленных! :)
А те у кого нет еще кому дарить подарки в этот день. Желаю побыстрей найти. :-)
 
Любi друзi !
Вiтаю вас з днем всiх закоПаних!

КоПайтеся!
 

Вкладення

  • FF.GIF
    FF.GIF
    6.4 КБ · Перегляди: 65
присоединяюсь к поздравлениям - хотя лично я этот день за праздник не считаю. Какой-то он притянутый за уши......
 
Поздравляю всех продавцов цветов, ювелирных украшений и прочей ненужной гламурной лабуды с неплохой прибылью!
 
Вітаю зі святом квіткарів та торговців листівками та прочей ересью!!!!!!!!
 
m i c сказав(ла):
..... и кому только предстоит найти свою любовь....
.....выпить яду и дружно убить себя об стену! Потому что "чужое счастье другим людям глаза застит"!!!
В общем, поганый это праздник......:-)
 
_____@@@___________ @@@@_____
____@______@______@_______@____
___@_________@__@__________@___
___@___________@____________@___
____@______ С Днем __________@___
_____@____ Попадалова ______@____
______ @___ на бабло ______@______
________ @__ ПАЦАНЫ ___@________
___________@________@___________
_____________@____@_____________
________________@________________
 
Ох и злобные вы:(
Как по мне, так в любом случае этот день лучше любого "дня последней пятницы на этой неделе" :-)
А насчёт попадалова на бабки... Ну, во-первых, женщины в этот день тоже дарят подарки, а во-вторых, у меня сейчас размораживается мясушко, которому предстоит превратиться сегодня вечером в "мясо по пражски". Ну и плюс пара- тройка ненавязчивых салатиков будет. Так что- кто-то тратит деньги, а кто-то пыхтит у плиты :)
 
Для того,чтобы увидеть улыбку необязательно ждать этого праздника, а нужно каждый день делать приятное человеку ,которого любишь.Тогда каждый день будет днем Св. Валентина.
З.Ы. Как по мне,то это не праздник, а очередная попытка навязать культуру Запада.
 
Black_Sunrise сказав(ла):
100% )))



Молодые люди, неужели вы будете "жлобствовать", выбирая подарок ЛЮБИМОЙ девушке или жене? Пусть даже это будет обычная "валентинка", но ведь так приятно увидеть улыбку на любимом лице.

не знал, что это надо делать раз в году.....
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с праздником влюбленных!!!
 
Black_Sunrise сказав(ла):
Молодые люди, неужели вы будете "жлобствовать", выбирая подарок ЛЮБИМОЙ девушке или жене? Пусть даже это будет обычная "валентинка", но ведь так приятно увидеть улыбку на любимом лице.
А нам не жалко.Все на праздник :-)
 

Вкладення

  • 2222005185311.jpg
    2222005185311.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 127
вот вам поздравления
 

Вкладення

  • 14.jpg
    14.jpg
    32.4 КБ · Перегляди: 162
Девченки, не кипишуйте, все будет в луччем видем.
Поздравим мы вас, а вы нас и потом предадимся любви.
И подарки будут и все :) Тут народ шутит
А то женская половина смотрю уже разочаровалась прям в нас. Не подкачаем пацаны.

З.Ы. И вы девченки не сплошайте
 
С праздником
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу