• Автор теми Автор теми Tori
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 84691
Через час. Начнутся новые сутки - и будет день рождения.
Хотя, если по-правде, то родился он днём, а именно - без пяти час дня, но считается теперь, что с самого начала суток.
А я сижу и думаю - блин, пятнадцать лет! Так быстро...И он уже на полторы головы выше меня, и есть у него девушка - и, как оказалось, уже не первая (сердцеед, блин!), и недавно я купила ему бритвенный станок и прочую лабуду - он начинает бриться. И...короче, мальчик вырос, наверное.
А был самым милым ребёнком - толстенький, щекастенький, с круглыми чёрными глазами и светлыми волосиками, а сейчас тощий, как щепка, и глаза такие же тёмные, и ресницы, ресницы...бедные девки!
Вот только я скучаю по тому малышу, который у меня был. Мне кажется, что он уехал куда-то - к бабушке, например. И скоро вернётся, и загремит игрушками, и будем мы снова вместе - только он, я и кот. И не будут приходить к нему такие же повзрослевшие его одноклассники, и эта девица, которая звонит ему без конца и так активно мне не нравится - её тоже пока нет...Но мальчик вырос, да. И не всегда он делает то, что я одобряю, но это неважно, потому что он всё равно мой ребёнок, хоть сто девок переберёт и хоть как вырастет.
Но как-то очень всё быстро случилось.
 
Назад
Зверху Знизу