Тут могла бути ваша реклама

День Рождения СЭРА!

  • Автор теми Автор теми _general_
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.10.2006
Повідом.: 201
День Рождения СЭРА!!!

Объявляю об очередном мега-событии.

13-го марта — день рождения СЭРА!!!
В «Music People Club» (Посилання видалено) день рождения СЭРА отмечают:

«Hatsper»
«Joe.Do.»
«Green Miles»
«КПП» при поддержке Андрея Паненко (VIA) и REM (Mirandola).


Начало в 19.00, вход — 20 грн.
Афиша: Посилання видалено
:yahoo:
 
Вход 20 грн. на рок.ком.уа и Посилання видалено
Да, обычно, когда я организатор, вход 15 грн. Но тут и организаторство общее и событие такое...
Афиши (А2 формат) на выходных уже будут красоваться на стенах, заборах, стендах и прочих специальных местах.
 
цуко рок-н-ролл! асобенна порадовало то, шо рем пел дуалити со своей бандой и с кпп, я ворвался и туда и туда! ай пуш май фингерс....
а вааще кпп уматовые типы, асобенна басист, который все время делал страшное лицо в камеру фотографу))
а еще были панки с донецка и дохуя пива...ик! ыыыы..
 
Гы, так вот Шеро на кого похож, когда тоже корчится на сцене!:D На басиста КПП:іржач:
Аццкий сцуко канц был! :yahoo:
А Медведь оказывается не только стучать, но еще и колбаситься может под сценой:yahoo:
 
А главное было то, чего так не хватает на других концертах - сиськи.
Нет, не так - СИСЬКИ.:)
Вечер удался, только сейчас на работе я чувствую себя как старая развалина - все силы вчера вышли:yahoo: :випивка:
ЫЗ. Когда отпустит, может отчет напишу:)
 
Назад
Зверху Знизу