Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 102
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 102
День рождение 11 лет!
Подскажите,где лучше отпраздновать ребенку-мальчику 11 лет? Желательно с "дискачем", клоунов не предлагать!
Подскажите,где лучше отпраздновать ребенку-мальчику 11 лет? Желательно с "дискачем", клоунов не предлагать!
