День рождения... воспоминания из детства...

Забудьте тогда что у вас есть ДР,ТС.Одной проблемой меньше. Животные вот не знают точно когда родились.И ничего-живут,радуются жизни.

давайте будем на животных теперь ровнятся еще...
 
Гляля на календарь вижу приближение дня рождения.. и как-то печально становится...
Вспоминается детство, торт с тем количеством свечей, сколько исполняется лет, куча подарков, открыток с красочными картинками и трогательными поздравлениями, улыбки родных и друзей... И момент маленького чуда, когда загадывая желание задуваешь свечки!

А сейчас? Нихуя не хочется этого дня рождения.. Ни празднования, т.к. понимаешь, что отпраздновав придется на ближайшие пол месяца затянуть поясок потуже.. Ни торта со свечками, ибо нихуя чуда нет, и какое бы я желание не загадала - все равно не сбудется.. И так скучаешь за детством.. беспечным детством..

Побухать? Так побухать я могу в любой другой день.. И в другой день настроение будет больше соответствовать попойке. А в день рождения хочется закрыться в квартире, выгнать всех, отключить телефоны и дверной звонок и пролежать весь день с книгой под теплым и пушистым пледом в обнимку с чашкой ароматного чая!

Вы так же любите свой др?

хорошо написали)) :клас:
 
А сейчас? Нихуя не хочется этого дня рождения..
купи себе то, что давно хотела :)

Тут пора перенимать эстафету родителей, устраивавших нам праздники в детстве, и делать чудеса для своих детей, чтобы для них каждый праздник был Событием с возрастом вкус жизни как бы притупляется, что ли.
:угу:
 
У меня тоже вот через четыре дня...каждый др хочется поплакать. При том, что я вообще не зациклена на возрасте. Но вот в этот день как-то тоскливо становиться. И жалостно. И уж совсем не до гостей. И только собственное отражение в любящих глазах супруга подымает настроение. "Дети! Вашей маме снова семнадцать! Вы просто поверьте, а поймете потом!"
 
Гляля на календарь вижу приближение дня рождения.. и как-то печально становится...
Вспоминается детство, торт с тем количеством свечей, сколько исполняется лет, куча подарков, открыток с красочными картинками и трогательными поздравлениями, улыбки родных и друзей... И момент маленького чуда, когда загадывая желание задуваешь свечки!

А сейчас? Нихуя не хочется этого дня рождения.. Ни празднования, т.к. понимаешь, что отпраздновав придется на ближайшие пол месяца затянуть поясок потуже.. Ни торта со свечками, ибо нихуя чуда нет, и какое бы я желание не загадала - все равно не сбудется.. И так скучаешь за детством.. беспечным детством..

ну можно не затягивать пояса ,
а с остальным согласен на все 100%

от причины от себя
1праздник это когда тебе его устраивают
а не когда ты его устраиваешь

2 как то странно радоваться тому ,что стал, на год старше
..на год старее ,
а не все же на год подрос:D ,как это было когда то

сука бля ,старость (((((((((((
во дожился )
 
а у меня в этом году был самый классный др за многие годы. любимый, который вниманием и лаской окружил, самый родные и близкие люди, которые были рядом. ну не без алкоголя конечно обошлось, но было офигенно.
 
2 как то странно радоваться тому ,что стал, на год старше
..на год старее ,
а не все же на год подрос:D ,как это было когда то
меня не пугает приближение старости, морщин и прочего..

Мну пригласижь?:ры:

ры?
 
Нихуя не хочется этого дня рождения.. Ни празднования, т.к. понимаешь, что отпраздновав придется на ближайшие пол месяца затянуть поясок потуже..
Можно праздновать в рассрочку:rolleyes:
 
купи себе то, что давно хотела :)
Вот так просто... возьми и купи.
А если она хотела Богом забытый остров, затерявшийся где-нибудь в бескрайних просторах Атлантики? Чтобы удирать на него в свой ДР и уединённо придаваться наслаждению распития ароматного чая закутавшись в плед...
 
Вот так просто... возьми и купи.
А если она хотела Богом забытый остров, затерявшийся где-нибудь в бескрайних просторах Атлантики? Чтобы удирать на него в свой ДР и уединённо придаваться наслаждению распития ароматного чая закутавшись в плед...

Книгу забыла, книгу :D
Не не, у меня запросы поскромнее.:)
зы. Шо значит "Ассасин"?
 
Вы так же любите свой др?
Примерно.

Только с той разницей, что, как правило, сваливаем из города на недельку, как бы случайно, прихватив дату рождения, и с двумя самыми любимыми мужчинами на свете, под шум прибоя и с бокалом винца...эх, вернуться бы туда, да еще на недельку!
 
День рождения были крутыми в 80е и 90е!Хрен че достанешь.
 
Гляля на календарь вижу приближение дня рождения.. и как-то печально становится...
Вспоминается детство, торт с тем количеством свечей, сколько исполняется лет, куча подарков, открыток с красочными картинками и трогательными поздравлениями, улыбки родных и друзей... И момент маленького чуда, когда загадывая желание задуваешь свечки!

А сейчас? Нихуя не хочется этого дня рождения.. Ни празднования, т.к. понимаешь, что отпраздновав придется на ближайшие пол месяца затянуть поясок потуже.. Ни торта со свечками, ибо нихуя чуда нет, и какое бы я желание не загадала - все равно не сбудется.. И так скучаешь за детством.. беспечным детством..

Побухать? Так побухать я могу в любой другой день.. И в другой день настроение будет больше соответствовать попойке. А в день рождения хочется закрыться в квартире, выгнать всех, отключить телефоны и дверной звонок и пролежать весь день с книгой под теплым и пушистым пледом в обнимку с чашкой ароматного чая!

Вы так же любите свой др?

Классно написала! 100% попадание!:клас: Но все равно с наступающим!
 
меня не пугает приближение старости, морщин и прочего..



ры?

маленькая ты ещё )
викуль не достигла ты ещё того уровня возраста ,когда хочется скинуть пару годков,не имхо,а так и есть
 
Назад
Зверху Знизу