День рождения СЭРа

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 3132
День рождения СЭРа

Сегодня СЭРу стукнуло бы 43 года.
Почти 6 лет назад не стало этого замечательного,талантливого,весёлого и эрудированного человека.:( таких больше нет,не было и не будет!!!
С удовольствием слушаю и по сей день его музо-шедевры и вспоминаю его передачи, его выступление с замечательным коллективом КПП:yahoo:
С днём рождения! СЭР! :yahoo:
 
Сегодня СЭРу стукнуло бы 43 года.
Почти 6 лет назад не стало этого замечательного,талантливого,весёлого и эрудированного человека.:( таких больше нет,не было и не будет!!!
С удовольствием слушаю и по сей день его музо-шедевры и вспоминаю его передачи, его выступление с замечательным коллективом КПП:yahoo:
С днём рождения! СЭР! :yahoo:

ага.. с днем рождения! :yahoo::yahoo:
 
О!!! начинают люди подтягиваться!!! Гуд! Этот человек сделал, я считаю много для развития тяжа в этом городе. Интересно сёдня никакой концертик не намечается по традиции в честь его дня рождения? Ктонить чёнить знает?
 
А вообще кстати я абажаю этот коллектив и желание поднять эту тему у меняпоявилось давно!
я вот хочу надыбать их видео концерты! у меня есть их '99 в Форте, пару клипов, видео с дня рождения СЭРА, ну и любительскй камерой отснятых пару концертов - уже без СЭРа. Вот хоцца увидеть их выступления в Советское время - наверняка они гденить есть,но вот вопрос где? Очень хоцца поглазеть. На торрентс.ру есть видео феста - помоему Железный марш по Крыму - чтоли,так вот там они тоже засветились! Я вот к сожаления не могу содрать его с торрент.ру, необходимо мне выложить чёньть новенькое,а времени нету на это (4 месячный ребёнок), думаю всёже какнить выкраить часик и получить таки опять доступ к скачкам!
 
C Днем Рождения! Вечная память...
 
Мда! афигенный был рок - н - рольщик - отвязный и распиздяйский, и дико приветливо - смешной и добродушный толстяк.Ща заряжу КПП и посвящу день памяти этого человека, слухая день на пролёт его весёлую музу
 
Ну вот и пошло - первый трек - сам собой подходит для сегоднешнего дня:
Без Тебя :кручусь:
 
Ща слухаю: Беспредел!!! Кайф
 
Ангелы пердят. Вдыхая райский аромат...

Тарантино, сними меня в кино.
ТруЪ.
 
Знаковая личность для Харьковского тяжа.... R.I.P.
Я вот Сало и Текила послушал... веселая песня...
 
Ага! Сало и текилла это весчь. да и вобщемто как и практически весь репертуара бэнда
 
А кладбище пустых бутылок, а Vodoo Muppet Show, а Мерелин, а нормальный кавбой, а рой яму, и много - много ещё чего кайфового!Да что говорить - хитовая группа и всё тут
 
ээ скачать иё де можно?
 
Manson!!!
УУУУ - погляди на торент трекерах, если не найдёшь - так и быть залью тебе дружище на рапиду за благое дело!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Кстати самая весёлая на мой взгляд банда поющая на русском языке! Тексты - местами можно обпысатся с ног до головы, да впрочем автор то и сам был весельчак ещё тот
 
Сегодня СЭРу стукнуло бы 43 года.
Почти 6 лет назад не стало этого замечательного,талантливого,весёлого и эрудированного человека.:( таких больше нет,не было и не будет!!!
С удовольствием слушаю и по сей день его музо-шедевры и вспоминаю его передачи, его выступление с замечательным коллективом КПП:yahoo:
С днём рождения! СЭР! :yahoo:

у мертвых не бывает дней рождения!
 
Подтягиваемся господа, не стесняемся - тема то ведь родная! Думаю не я один люблю творчество этого удивительного человека и его коллектива! Кстати уровень игры всех музыкантов этого бэнда пожалуй лучший в городе!Слава Цепелин - так у него перезанимался мильён харьковского гитарного молодняка, Шапранов (бывший - драммер) - то же можно не распатякивать на пол дня, Букреев - шикарный басист, с очень ядерной и интересной манерой игры, ну и сам его величество - СЭР - отличный рок-н-рольный голосевичь! Яркий, сильный, достаточно высокий, но с такой роковой хрепатцой.В последнее время помню на прошлых мною посещённых концертах. 2м гитаристом со Славой играл Саша (Славикин ученик) - очень талантливый и одарённый молодой гитарист. Думаю не каждый осилит играть (уже помню на концертах после смерти СЭРа) ту же Pantera !!! внимание !!! с соляками Дарэла! Это господа уровень и ещё раз уровень! Кстати некотороые выступления можна содрать в инете! Если чё могу и я поделиться концертниками (лично снимал):джаз:
 
Мда? ты так думаешь - такие люди не бывают мёртвыми - они остаются с нами на всегда! И не зря сами КПП в первые годы после его ухода - отмечали его день рождения клёвыми концертами!Поэтому бывают. если человек был интересный и достойный!
 
Назад
Зверху Знизу