День пограничника в этом году надо отменить - не заслужили

эти пограничники защищали границы СССР и в большинстве своем ненавидят независимую Украину - они с цветами встретят московских оккупантов.

это ты сам придумал или тебе подсказал кто?:)
 
Настоящие погранцы были при союзе,как бы я отрицательно к нему и не относился,а сейчас этих барыг даже погранцами назвать нельзя.Тупо хапуги

тупо да тупо. тока *тупые* они в свою сторону;)
 
эти пограничники защищали границы СССР и в большинстве своем ненавидят независимую Украину - они с цветами встретят московских оккупантов.
Вы сильно ошибаетесь в этом тезисе. Очень сильно. Процент колорадов среди советских погранцов, уж поверьте, меньше, чем среди рабочих ХТЗ, и намного.
 
Становится все грустнее и грустнее :(
 
Останнє редагування:
а чисто украинские пограничники это хабарныкы и клоуны.
Принципиальная разница в том, что все нынешние - контрактники, и кадровая политика там велась все 23 года ровно та же, что и в таможне - для сбора денег наверх. Поэтому иного ожидать нельзя - вся система погранвойск ныне - коммерческая организация под ружьём.
 
Вы уж будьте добры, отменяйте день нынешних пограничников - он где-то осенью или зимой. Этих я бы и самих "отменил".
Так оно и было до 2003 года.Праздновали прыкордонныки 4 ноября. А потом снова перенесли на 28 мая. Кстати типа за какие-то там заслуги.
эти пограничники защищали границы СССР и в большинстве своем ненавидят независимую Украину - они с цветами встретят московских оккупантов.
а чисто украинские пограничники это хабарныкы и клоуны.
Хуйня какая...
-3ві51прм21+смб яч0м2+Ц3 Т14
:eek:
 
то же шо и с мусорами. они были заточены собирать бабки и охранять правящий режим - на громадян и державу им было и есть насрать.
Строго говоря - вообще весь государственный аппарат. Кучма выстроил, Ющ також попользовался, овощ довёл до феерии. Собственно, или новый през это сломает, или - стране пиздец, и очень скоро.

Так оно и было до 2003 года.Праздновали прыкордонныки 4 ноября. А потом снова перенесли на 28 мая. Кстати типа за какие-то там заслуги.
Не знал... Нахера этих дефективных сюда ( к 28.05.) приплели? Уже б в одну кучу Бэхов и сутенёров свалили, хуже б уже не стало :(
 
Строго говоря - вообще весь государственный аппарат. Кучма выстроил, Ющ також попользовался, овощ довёл до феерии. Собственно, или новый през это сломает, или - стране пиздец, и очень скоро.

ломать - не строить.... :(
"новая" власть спешит все сломать. а вот как построить они не думают.
 
ломать - не строить....
"новая" власть спешит все сломать. а вот как построить они не думают.
Та нифига они ещё не ломают. Даже МинЗДох ещё не сдох, несмотря на анонс. И эта власть какая угодно, прежде всего - временная, но уж никак не новая. От того, что овощь=минус один,Азиров=минус2 - власть стала новой? Полно Вам. Все те же рожи, что и год назад.
Возможно, новый през таковую сформирует, после парламентских выборов. Мечтать о новой власти раньше - инфантильно, как минимум.
 
Та нифига они ещё не ломают. Даже МинЗДох ещё не сдох, несмотря на анонс. И эта власть какая угодно, прежде всего - временная, но уж никак не новая. От того, что овощь=минус один,Азиров=минус2 - власть стала новой? Полно Вам. Все те же рожи, что и год назад.
Возможно, новый през таковую сформирует, после парламентских выборов. Мечтать о новой власти раньше - инфантильно, как минимум.

Вы не заметили, что я слово "новая" взял в кавычки? ;)
 
Вы не заметили, что я слово "новая" взял в кавычки?
Таки да, не заметил :(
Давайте подождём чуток, и после выяснения персоналии нового контрацептива будем делать прогнозы. В том числе и о том, получат ли по соответствующим частям организма нынешние "художники", именно - за их "художества". Хотя, оглядываясь в историю давнюю и совсем свежую ...:( Посмотрим.
 
Мой муж - КСАПОвец призыв ноябрь- 83, ежегодно отмечавший День Пограничника (сначала сам, потом с сыновьями) сегодня еще утром услышав о прорыве в очередной раз госграницы принял решение не отмечать этот святой для него день с нынешними сторожами.
 
не отмечать этот святой для него день с нынешними сторожами.

Если б хоть сторожами... Как называют тех мадам, что на окружной стоят с целью заработка? Вот и эти так же называются.

Мой муж - КСАПОвец призыв ноябрь- 83
Зы: Ваш супруг через пол-годика после меня призывался :) Только я куда как западнее.
 
Ну это я как-бы помягче выразилась (по-женски)
 
Взагалі відмінити нахуй! Тим паче після такого:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3724097

Колона російських вантажівок прорвалась через кордон.
Так яких нах кордон? То машина жириновського прорвалась з підкачкою коліс, тепер ціла колона. Прикордонників у фонтанах тепер треба топити, а не святкувати.
 
Мне похуй, я буду отмечать, потому-что считаю что я отдал свой долг Родине, когда служил, а то что сейчас происходит, это просто цирк.
 
Пока инфа не подтверждена, давайте оставим возмущение "на потом". Очень много сейчас дезы вливается.
 
Назад
Зверху Знизу