Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми D.E.A.D
  • Дата створення Дата створення
я за американцев,Германцев,Французов и Британию проходил но за СССР
больше всего люблю,и танки лучше и знакомее и генералы.
А че инет не позволяет,там не много надо
 
я за американцев,Германцев,Французов и Британию проходил но за СССР
больше всего люблю,и танки лучше и знакомее и генералы.
А че инет не позволяет,там не много надо
За СССР тяжко в начале:) Хотя, я за них все захватил:)
 
Италия - рулит. За мажоров - не интересно.
Я за францию в 36 напал на германию и вынес,потом вынес италию и еще пару стран,хотя армия вапще маленькаю была)
Главное внезапность и не дать фашыстам в союзы вступать
А за германию ктото прошел?
 
Всем привет! У меня вопрос по игре:
1) Как сделать, чтоб я мог отправлять воздушный десант?
2) Как запустить атомную бомбу?:eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу