день памяти жертв холокоста

Мужлан из израЭлям затеял тему про холокост. А ведь его не было. Евреи служили в германской армии. И в чём смысл гетто, если евреев там не душили?да просто работные дома. Кстати. ФАу те же евреи собирали в Освенциме.
Наскока мне помниццо, их в Доре собирали. Это Бухенвальд.
 
Об этом и разговор, что я свои идеи могу изложить и подписться под ними своим настоящим именем-ты в отличие от меня бздишь это сделать...поэтому я и сказал, что ты бздливыйЮ ссыкливый хуесос, который только может срать по углам, когда никто не видит...

Бздливый хуесос - это ты. И рот твой - помойка. Ты - классическая жертва синдрома "в интернете кто-то неправ". А доказывать каждому форумному долбоебу, что он долбоеб у меня времени не хватит. Так, что у тебя вызывало анальный зуд?:D То, что евреи недостойны иметь собственного названия для геноцида? Да, не имеют. Геноцид - он геноцид, что для маленького народа, что большого.
 
Как уверяют. в Освенциме набили 6 лимонов евреев А вот фотка Освенцима: Переглянути вкладення 12509435
В домах под черепичной крышей евреев душили. душили. Не передушили.
и вообще в Европе просто не было 6 миллионов евреев. К тому же, на хера, тратя топливо на паровоз, через всю Европу тащить? Не проще ли и дешевле на месте кирпичом по чану? Все концлагеря и гетто были источником дармовой рабсилы. Ну, евреи вопль подняли про якобы холокост. Интересно, что эти вопли возникли не сразу после Победы, а в 60-х годах. когда основные свидетели померли.
А нынче что получается? Вон те 6 не существующих миллионов евреев - самые большие страдальцы .
 
Останнє редагування:
Ага. Из которого Юру Жойпера (улицу его именем назвали) родственники вызволяли через Красный Крест по состоянию здоровья. Для якобы лагеря смерти недостаточно здоров оказался. Даже не Юрий. а Юра.:https://ru.wikipedia.org/wiki/Зойфер,_Юра
 
Эт про тебя, мужлан в тАбетейке. Урой в свой израИль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Шикарный сайт - евреи Гитлера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чо то чмо а табетейке пердит?
Да. Сейчас много говносайтов развелось в инете, что бы отрицать холокост. И читают эти говносайты - ДОСТОЙНЫЕ ИХ!:браво:
 
Кстати, в Аушвице Биркенау, когда я туда с паломничеством ездил, наряду с многочисленными еврейскими фамилиями, было очень много польских. Но поляки название своему геноциду не придумали. Как так?
 
Кстати, в Аушвице Биркенау, когда я туда с паломничеством ездил, наряду с многочисленными еврейскими фамилиями, было очень много польских. Но поляки название своему геноциду не придумали. Как так?
Потому, что кацапы их больше херачили, чем немцы...
 
в Аушвице Биркенау, когда я туда с паломничеством ездил, наряду с многочисленными еврейскими фамилиями, было очень много польских. Но поляки название своему геноциду не придумали. Как так?
Когда после Вавилона евреи разбрелись по миру, условием их выживания в разных странах была адаптация. Они начинали разговаривать на местном языке, брать местные фамилии и имена.
 
Ну отчего же? Их же не убили. Ты минимум глупенький в этом плане, чтобы так сравнивать.
:рл:
В Голодомор и Холокост, большинство тоже к стенке не ставили...они т.с. сами умерли. Просто им сделали такие условия.
 
Как и украинских тоже,так ..галицкие фамилии есть .
А так знаток ,открой харьковский телефонный справочник ,там 90 % фамилий русских.
Ну кроме там швили .дзе .амян.И не спорь погугли !
:рл: Не, ну ежели источником хвамилий харьковский телефонный справочник брать, то мож оно и так...
 
:рл:
В Голодомор и Холокост, большинство тоже к стенке не ставили...они т.с. сами умерли. Просто им сделали такие условия.
Ну... и ... мозг у тебя так и не заработал после удара рукой в ебало?
 
"Аркту́р, Альрамех, Азимех, Коланца — самая яркая звезда в созвездии Волопаса и Северном полушарии и четвёртая по яркости звезда ночного неба после Сириуса, Канопуса и системы Альфа Центавра. Видимая звёздная величина Арктура составляет −0,05ᵐ.
Температура поверхности: 4 290 К
Расстояние до Земли: 36,66 световых лет
Радиус: 17 670 780 км
Масса: 2,188E30 кг (1,1 M☉)
Созвездие: Волопас
Координаты: Прямое восхождение 14ч 15м 40с | Склонение +19‪° 10′ 56″"
 
Назад
Зверху Знизу