День памяти жертв Холокоста

maxkit сказав(ла):
Умаляет, еще и как умаляет. И, между прочим, довольно значительная часть западной Украины именно та стороне Гитлера и воевала.
Странный ты человек аднака.
А на чьей же стороне им было воевать, уж не сталина ли??? Который убивал без разбору население Украины.
Только потом, когда СС Галичина расформировали (ввиду отсутствия командования Вермахта на территории ЗУ), они перекрасились в ОУН-УПА, и начали рассказывать как они собирались вместе со своими
Ложь. Брехло, как твоя фамилия?
А если и так, то что, собственно? Никто в своем уме не стал бы поддерживать красных.
 
ГитлерКапут сказав(ла):
Я имел ввиду, что Сталин проводил и косвенный террор, который касался уже почти всего населения - спровоцировал войну с Гитлером, чтобы уничтожить как можно больше народа, и в самой войне вооружал наших солдат какими-то дубинками и бросал их под танки.


Еще один недобитый гитлеровец. Укрошкола таких на конвейере производит?
 
Почему гитлеровец? Это же факты, по телевизору показывают. Я недавно смотрел передачу, там дружеские объятия сталинистов с нацистами, взаимные визиты в СССР и Германию. И это уже после начала второй мировой войны! Сталин был союзником Гитлера, и что тут неправдивого?
Уши правда режет? Ну так привыкайте, скоро это будут в школьных учебниках писать, потому что правду скрывать еще от одного поколения уже не будем.

Какая-то нечеловеческая логика - назвать меня недобытим гитлеровцем за то, что я осуждаю Сталина за союз с Гитлером. Вы нормальный человек вообще?
 
Останнє редагування:
К чему это я тут веду? Еврейский голокост для меня гораздо менее значим чем Голодомор, Сталинские репрессии и жертвы украинского населения в годы Второй Мировой взятые даже по отдельности.
 
Ну Холокост - это тоже трагедия, но пусть этим озадачиваются евреи. У нас своих трагедий хватало, то же Голодомор.
Холокост славян не затронул, славян выкосил Ленин, Сталин.
И когда якобы русский человек вопит о Холокосте - я ему не верю, это наверняка платный провокатор ФСБ.
 
Останнє редагування:
ГитлерКапут сказав(ла):
Какая-то нечеловеческая логика - назвать меня недобытим гитлеровцем за то, что я осуждаю Сталина за союз с Гитлером. Вы нормальный человек вообще?

Там сверху цитата была выделена. Не заметили?

А союз с Германией был абсолютно правильный.
 
1) советское военное руководство было бездарно (во всяком случае многие из его представителей)
об этом говорит тот факт что немцев пустили почти до москвы при этом не отступая а ложась трупами ... причем это в кратчайшие сроки случилось.
1.1) Франция тоже быстро сдалась что говорит о слабых французских военоначальниках.
2) Воевали с большими потерями. Люди проявляли огромный героизм независимо от их национальности и только благодаря их самоотверженности мы тут сейчас разговариваем.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Там сверху цитата была выделена. Не заметили?

А союз с Германией был абсолютно правильный.
Ну значит для начала надо осудить созю фашистов (болшевиков) с фашистами (нацистами). И уж только потом, когда-нибудь, лет через сто, анализировать поведение СС Галичина и латвийских отрядов СС.
А то Сталин значит правильно фашистом был, а что народ встал на защиту себя, это неправильно.
Я же говорю, логика у вас вывихнутая. В детстве об троллейбус башкой не бились?
 
Адик сказав(ла):
Умаляет так умаляет - я вовсе не комплексую. МаксКит а твои родственники где во время войны воевали. В эвакуации? Или в наркоме продовольствия? СС Галичину, ОУН-УПА - расскажешь своему проктологу.
Невежество всегда на что-нибудь испражняется (С) Стругацкие :-)
 
ГитлерКапут сказав(ла):
А на чьей же стороне им было воевать, уж не сталина ли???
Разумеется, на стороне Гитлера, несшего Украине свободу и демократию :-)
ГитлерКапут сказав(ла):
Ложь. Брехло, как твоя фамилия?
А если и так, то что, собственно?
Снова двоемыслие :-) Я Вам уже приводил в пример арабскую пословицу, приведу еще раз, ибо повторение - мать учения :-) Итак, запоминайте внимательно, это важно:
Во-певрых, я не брал твоего кувшина, во-вторых, он уже был с трещиной, и в-третьих, отдал его совершенно целым :-)
Это описывает манеру Вашего поведения :-)
 
maxkit сказав(ла):
Разумеется, на стороне Гитлера, несшего Украине свободу и демократию :-)
Ваше юродство тут никому не интересно.
 
Извините, можно пошутить?
ГитлерКапут = Недс №2, но только пиратская копия.
 
Идеи теже, исполнение хуже.
 
ГитлерКапут сказав(ла):
Ваше юродство тут никому не интересно.
Не интересно - не читайте. Или Вы думаете Вы более интересны? :-) Но это лирическое отступление. По факту:
Если не Гитлер и не Сталин, то:
1) Кто тогда? Каковы шансы победить?
2) Для чего облачаться в форму СС и ложиться под командование Вермахта?
 
Для любителей рассказывать про то, как глупые ваньки немца трупами завалили, предлагают решить задачку:

1942 год , осень.

На подконтрольной СССР территории население 70 млн (половина - беженцы), из них русских 60 млн. А на территории, подконтрольной Германии - 300 млн. В одной Германии + Австрии 60 млн. только немцев.

У кого было численное превосходство?
Что решило исход Сталинградской битвы?
 
Останнє редагування:
thunderbird2 сказав(ла):
Для любителей рассказывать про то, как глупые ваньки немца трупами завалили, предлагают решить задачку:

1942 год , осень.

На подконтрольной СССР территории население 70 млн (половина - беженцы), из них русских 60 млн. А на территории, подконтрольной Германии - 300 млн. В одной Германии + Австрии 60 млн. только немцев.

У кого было численное превосходство?
Что решило исход Сталинградской битвы?
Индукция. Как-будто Германия воевала только с СССР.
 
Адик сказав(ла):
Индукция. Как-будто Германия воевала только с СССР.

Как будто бы ТОЛЬКО Германия воевала с СССР.

Ну давай, давай, рассказывай, почему же не сработало ЧУДОВИЩНОЕ преимущество в живой силе со стороны Германии и её союзников?
 
thunderbird2 сказав(ла):
Как будто бы ТОЛЬКО Германия воевала с СССР.

Ну давай, давай, рассказывай, почему же не сработало ЧУДОВИЩНОЕ преимущество в живой силе со стороны Германии и её союзников?
Это и ослу понятно. Потому что в Западной Европе никогда не было традиций заваливать живым мясом танки.

Немцы говорили - такого сопротивления, как в СССР, мы не видели нигде больше. Во всех оккупированных нами странах солдаты, видя угрозу жизни, сдавались, а в СССР они просто шли под танки.

Немцы тогда ещё ничего не знали ни про методы НКВД, ни про заградотряды, ни про гениальный план Сталина по ликвидации советского народа путём уничтожения его немецкими танками, высылки в концлагеря своих же военнопленных (лиц, попавших в плен, а также бывших на оккупированных территориях, как правило репрессировали).
 
Назад
Зверху Знизу