День народження Бандери

Ты эти трубы в Заполярье (на магистральных и внутрипромысловых трубопроводах) видел своими глазами :D, трогал своими руками :D, видел как свариваются плети :D, каким образом они укладываются :D, каким образом испытываются вновь построенные нефте- и газопроводы:D?

Я пока вел речь о скважных. Если внимательно почитать. Попробуйте еще раз.
 
Степа́н І́лькович Хма́ра (нар.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, с.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) — український
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, правозахисник, довголітній політв'язень радянських концтаборів,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
та
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
скликань.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Голова Всеукраїнського комітету захисту політв'язнів (від
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).


Кто такой Андрюха Карпов? обнародуй биографию "деятеля".
И что, это мешает ему получить склеротический пиздак головного мозга?
И да, ты забыл добавить, что тебя выпилили из Гугла.
 
Я пока вел речь о скважных. Если внимательно почитать. Попробуйте еще раз.

Ты идиот?Сам же про трубы написал.Кстати а что такое скважных?

До 80% процентов затрат на одну скважину составляет стоимость труб. Несмотря на наличие четырех трубных предприятий, для изготовления некоторых труб требуется спецсталь, которую кацапы варить не в состоянии.
 
Украине срочно нужен современный Бандера.
 
Я пока вел речь о скважных. Если внимательно почитать. Попробуйте еще раз.
Каким образом ты рассчитал, что "До 80% процентов затрат на одну скважину составляет стоимость труб."?
Газовую или нефтяную скважину хоть раз в жизни своими глазами видел? Или только по телевизору или по тырЬнету? Сколько надо вложить денег, чтобы на Крайнем Севере "подойти" к бурению скважин на кустовой площадке? Доставка материалов в некоторых местах осуществляется с помощью атомных ледоколов...
 
Ага и смерть ворогам..., вместо счастья своему.
Тупое стадо:рл:

Я вам больше скажу, нужен не Бандера, Украине нужен свой Гитлер.
Кто такой был Гитлер для германии 30х годов. Это была нищая страна и униженая нация. Нищая не потому, что мало работали, а потому что много забирали. А немецкая нация не хотела с этим мирится и проголосовала за того, кто обещал восстановить величие нации.

Украина сейчас находится в таком же точно положении. Страна нищая, потому что деньги из оборота постоянно вынимаются плохими людьми, нация унижена минскими договорняками. На мировом уровне Укриане объявили место у параши!

Поэтому, конечно нужен свой "Гитлер", который всему мирову сообщеву скажет, а не охуели ли вы?! Мы будем убавать врагов столько сколько надо, пока уважение у нации не появится. А поздеть плохое про Украину будет страшно даже в закрытых чатах.

Вот тогда наступить мир и придет счастье в каждую хату. :yahoo::україна:
 
Каким образом ты рассчитал, что "До 80% процентов затрат на одну скважину составляет стоимость труб."?
Газовую или нефтяную скважину хоть раз в жизни своими глазами видел? Или только по телевизору или по тырЬнету? Сколько надо вложить денег, чтобы на Крайнем Севере "подойти" к бурению скважин на кустовой площадке? Доставка материалов в некоторых местах осуществляется с помощью атомных ледоколов...

Это не я «рассчитал», это давно известный факт.
В некоторых случаях стоимость килограмма (!) трубной спецстали для скважин в Заполярье, например Тиссеновской, может доходить до 120€. Каждая труба контролируется тщательнейшим образом, каждый замок специальными фирмами, помимо производителя, образец стали хранится в хранилище. И тд. Для одного проекта в 2011 году всего за 15 тонн трубных изделий Газпром заплатил около 240 тыс евриков. Сортамент проходил через меня.
 
Это не я «рассчитал», это давно известный факт.
В некоторых случаях стоимость килограмма (!) трубной спецстали для скважин в Заполярье, например Тиссеновской, может доходить до 120€. Каждая труба контролируется тщательнейшим образом, каждый замок специальными фирмами, помимо производителя, образец стали хранится в хранилище. И тд. Для одного проекта в 2011 году всего за 15 тонн трубных изделий Газпром заплатил около 240 тыс евриков. Сортамент проходил через меня.
Сравни свои "15 тонн" и "240 тыс. евриков" с общим весом (в тоннах) и общей суммой вложенной, например, в этот объект:
 
Сравни свои "15 тонн" и "240 тыс. евриков" с общим весом (в тоннах) и общей суммой вложенной, например, в этот объект:


Для чего мне это нужно, если я и так знаю? Я тебе привёл пример.
Подчеркиваю, пример. Перевести, что это означает? Или блять нужно всю биографию вываливать не пойми зачем? Или ты читать неспособен, или хз. Пишу про обсадные скважные трубы, а в ответ с какого то лысого ты мне про трубопроводы транспортные....
Заебал. Еще и бидон с лапками свои дурные пару копеек пытается вхуячить. Закрыли тему.
Хай Бандера и писцда совкам с кацапами.
Остальное ниипёт.
 
Или блять нужно всю биографию вываливать не пойми зачем? .

Да там вываливать особо нечего,вся твоя биография подлизать очко очередному,кому это интересно?Пасипака ты настоящий.
Сегодня Бендера,завтра хуйлу,потом еще кто то придет.Назвать Хмару колхозным примитивом,может только жополиз.
 
Да там вываливать особо нечего,вся твоя биография подлизать очко очередному,кому это интересно?Пасипака ты настоящий.
Сегодня Бендера,завтра хуйлу,потом еще кто то придет.

И тебе, бидон с куриными мозгами, удачно провести лоботомию))))
Брысь, быдл, к кислотной тесче)))))
 
Если по сути то до 1923г Оттоманская(Османская) Империя, а после прихода к власти младотюрков во главе с Ататюрком Турецкая Республика.

Но мы куда то в сторону отклонились от "малороссии"
А по сути европейцы на картах того времени частенько писали Турция
 
Ты эти трубы видел своими глазами , трогал своими руками , видел как свариваются плети , каким образом они укладываются , каким образом испытываются вновь построенные нефте- и газопроводы?
Я видел и трогал. Ибо они у меня за огородом прокладывались в моем детстве. И еще пленку воровал которыми эти трубы обматывали. Да и не один я.
 
Причем тут эти года?
Киевская Русь начинается с 9 века. Хочу увидеть летописи этих времен и слово малососия
Давай отвечай за базар, малорос
я выше выкладывал ссылки на причину и появление впервые в исторических летописях термин "малороссия" в середине 13 века и второе упоминание с наличием карты иого времени это 1660 год, доПетровское время во время Андрусовского перемирия
 
я выше выкладывал ссылки на причину и появление впервые в исторических летописях термин "малороссия" в середине 13 века и второе упоминание с наличием карты иого времени это 1660 год, доПетровское время во время Андрусовского перемирия

Не виляй хвостиком и пятачком
Ты привёл какую то фейковую карту хуй пойми кем нафотошопленную
Давай доказательство своих слов, что Киевская Русь произошла от какой то мифической малососии

П.С. Открою маленькую тайну. В 13 веке Киевская Русь уже распалась:D
 
Давай доказательство своих слов, что Киевская Русь произошла от какой то мифической малососии
ты дебил? Где я такое утверждал? И вообще пнх, научись школота общаться сперва
 
Назад
Зверху Знизу