День дружбы и единения славян

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
День дружбы и единения славян

Трохи із запізненням

25 июня
Сегодня славяне всего мира, а их около 270 миллионов, отмечают День дружбы и единения славян.
Наиболее широко эта дата отмечается тремя дружественными странами — Россией, Украиной и Беларусью. Как отмечается в официальных поздравлениях глав этих государств, это поистине народный праздник, идущий от общих корней, культурных традиций и обычаев наших народов.
Славяне — русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи — составляют основную часть населения Европы.
Большой вклад в единение славян вносят областные национально-культурные объединения. Благодаря их деятельности не рвется связь времен, из поколения в поколение передаются самобытные традиции, многовековая культура славянских народов, обычаи и обряды, укрепляется гражданский мир и согласие.
Посилання видалено
 
О чём тема? Почему в политике? Есть раздел "Новости".
А ещё модератор.
 
О чём тема? Почему в политике? Есть раздел "Новости". А ещё модератор.
Та ладно Вам, не волнуйтесь так. Скоро и на вашей улице будет праздник, поздравим и вас..
с 29 по 31 августа в Израиле празднуют день рождения сионизма. В эти дни в Базеле в 1897 году состоялся Первый Сионистский конгресс - первое национальное собранием еврейского народа нового времени. Этот конгресс был весьма представительным - на него прибыли 208 делегатов из 16 стран и сотни наблюдателей.

Кстати, братья-славяне, поздравляю!:)
Давайте жить дружно.:пиво:
 
Останнє редагування:
Я извиняюсь.
А шо такое "единение"?
 
интересно ... поздравят наши "официозы" друг друга? сжав зубы, так сказать ... :)
 
Значение слова Единение лексическое прямое и переносное значения и толкования слова
Единение - союз
спайка
смычка

Со спайками и смычками, это к дохтуру(бля, загадили речь дебильными словами, которые используют не по настоящему смыслу).
С союзом сложнее. Если я скажу, куда идти с союзом, то меня Олку забанит, а перед выходными это неинтересно.
Поэтому намекаю, далеко, даже, очень далеко ..
 
Со спайками и смычками, это к дохтуру(бля, загадили речь дебильными словами, которые используют не по настоящему смыслу).
С союзом сложнее. Если я скажу, куда идти с союзом, то меня Олку забанит, а перед выходными это неинтересно.
Поэтому намекаю, далеко, даже, очень далеко ..
Мыша, эта дата для славян. При чем здесь ты?
 
Если всё сложится, то на следующей неделе поеду в братскую Украину, единюсь так сказать:пиво:

типа, велкам ... :пиво:

вообще, фактически единственная "соединительная" тема во всей ветке ... интересно, срач и тут будет? :)
 
Месье нацист?
А шо делать гражданам государства, но неславянсой наружности?
Убиться об стену?
Гражданам неславянской наружности предлагется не пиздеть на славянские даты. Или же убиться об стену.
 
Гражданам неславянской наружности предлагется не пиздеть на славянские даты. Или же убиться об стену.

Ваня, ты бы поменьше нацистским своим пиздежом славян дискредитировал.. а то соберутся и люлей тебе ввалят:ги:
 
Гражданам неславянской наружности предлагется не пиздеть на славянские даты. Или же убиться об стену.

Идите тихо в лес и там себе тихо бухайте. Вон как мы вчера(ой хорошо посидели, только жарко).
Но не надо тут призывать ко всяким спайкам с неизвестно кем.

ЗЫ. Ах это единение уже и датой стало. И шо подразумерается под датой непорочной случки спайки
 
Идите тихо в лес и там себе тихо бухайте. Вон как мы вчера(ой хорошо посидели, только жарко).
Тебя спросить забыли.
Но не надо тут призывать ко всяким спайкам с неизвестно кем.
Тебя никто ни к чему не призывает. Ты вообще тут мало кому интересен.
 
Тебя никто ни к чему не призывает. Ты вообще тут мало кому интересен.

a5eb95b519aa.jpg


Ай-ай-ай. А шо в сибирском радио с вежливостью проблемы?
 
Понял, Мыш, ваапче никаму! Вешайся!:D
 
Ай-ай-ай. А шо в сибирском радио с вежливостью проблемы?
В Сибири левых "людей", которые приходят на чужой праздник и пиздят всякую хуйню, принято вообще бить палкой до полусмерти. Но так как это форум, а я к тому же человек добрый, то просто тебя нейтрально призвал убиться об стену.
 
Назад
Зверху Знизу