Демонтаж спутниковых антен

Re: Демонтаж спутниковых антен

ну тут если люди до сих пор смотрят НТВ- то тут только дохтор поможет.
Какая разница, как теперь называется эта мерзость?
Если я например, пишу о кгб - всем понятно, что и о фсб. Смысл того, что это самая страшная банда мира, не меняется.
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

что то поменяется если им снимут антену ? телек смотрят единицы , вернее я тоже фильмы смотрю на смарте через интернет но ето тоже что запретить дисковые телефоны . это бля прошлый век
Забейте. посты Румцайс знаю с момента его реги. спорить бесполезно
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

Какая разница, как теперь называется эта мерзость?
Если я например, пишу о кгб - всем понятно, что и о фсб. Смысл того, что это самая страшная банда мира, не меняется.
не не. что такое КГБ я помню, к сожалению. И ОБХСС
Сравнивать КГБ и ФСБ- это как хуй, даже не с пальцем, а так сразу не придумаешь... ФСБ- это бабло, КГБ это была организация, которая не допускала до 1989 года того что мы имеем сейчас в Харькове. Так что вы ошибаетесь с таким сравнением.
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

телек смотрят единицы
К сожалению, это совсем не так.
Очень много людей получают информацию только по телевидению.
Блин, как можно смотреть карманные путинские каналы, на которых он перед самой войной клялся, что ни при каких условиях не нападет на Украину?
Но смотрят...
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

К сожалению, это совсем не так.
Очень много людей получают информацию только по телевидению.

Но смотрят...

уверяю тебя что ты от этой темы очень далек . ты когда нибудь настраивал спутниковое т.в ? если дать тебе антену настроишь ее на 36 градус ?
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

Навіть українські медіагрупи останнім часом закрили своє мовлення. І це нормально. Адже це не благочинні організації, а комерційні, вони повинні на цьому заробляти.

друг любезный. объясни - как может заработать тот, про кого никто не знает ??? если канал никто не смотрит, как он заработает ? :D
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

уверяю тебя что ты от этой темы очень далек . ты когда нибудь настраивал спутниковое т.в ? если дать тебе антену настроишь ее на 36 градус ?
Я больше 30 лет не смотрю телевидение.
И эти технические подробности совершенно не волнуют ни меня, ни зрителей. Для установки и настройки вызывают специалистов.
А то, что многие смотрят - это, к сожалению, факт.
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

на хотбирде было полно каналов . что сейчас делается не знаю

там работает XTRA с пакетом - внимание! - украинских каналов
снимите к ебеням антенны! избавьтесь от украинских каналов :D

самое интересное, все кто вкидывает такие "гениальные" мысли про запрет каналов, про снять антенны и многое др - давно свалили за бугор или сидят в теплых бункерах и смотрят на то, как дурковатый народ продолжает друг друга жрать
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

друг любезный. объясни - как может заработать тот, про кого никто не знает ??? если канал никто не смотрит, как он заработает ?
Может, не зря российские пропагандистские спутниковые каналы бесплатны?

ватник обозвал другого ватником ....
сукааааааааааааа.... вот это цирк
Приведи в пример хоть один мой пост на форуме в поддержку рф.
Враги вроде тебя любят клеить ярлыки.
Ведь не зря говорят, что лучшая защита - это нападение.
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

самое интересное, все кто вкидывает такие "гениальные" мысли про запрет каналов, про снять антенны и многое др - давно свалили за бугор или сидят в теплых бункерах и смотрят на то, как дурковатый народ продолжает друг друга жрать
Я родился и всю жизнь прожил в Харькове и не собираюсь отсюда уезжать.
А за украинский народ ты, мразь, ответишь.
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

ти можеш дивитися те саме безкоштовно через наземне мовлення Т2, нема проблем.
если у тебя то Т2 принимается - да, но не все, далеко не все живут с прямой видимостью на телевышку.

Думаешь, стал бы я тратиться на спутниковые головки в начале 2000-х, если б у меня была тех. возможность смотреть местное эфирное ТВ?????

и не надо мне про "через интернет" рассказывать. Ты мне, сука, сначала тот "качественный интернет" доведи до моего дома. А потом уже ограничивай мне блять доступ к УКРАИНСКОМУ информационному телевещанию.
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

Приведи в пример хоть один мой пост на форуме в поддержку рф.
Враги вроде тебя любят клеить ярлыки.
Ведь не зря говорят, что лучшая защита - это нападение.

ты по-русски говоришь и пишешь - ты ватник
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

если у тебя то Т2 принимается - да, но не все, далеко не все живут с прямой видимостью на телевышку. Думаешь, стал бы я тратиться на спутниковые головки, если б у меня была тех. возможность смотреть местное эфирное ТВ?????

в этом как раз вся закавыка
всё переплетено очень сильно
на спутниках каналы вперемешку
XTRA висит рядом с международными русканалами
кодировка украинских привела к великой глупости
Т2 даже в городе не имеет стабильного приёма по всем мультикам

вся эта борьба с антеннами - это битва с ветряными мельницами
в телеэфире такой зашквар что смотреть уже не хочется ни тех, ни других

спасает Ютуб с киношками и с тематическими каналами
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

спасает Ютуб с киношками и с тематическими каналами
ага-ага. адсл, физика в мирное время тянула 12 мбит. сейчас не тянет, сыплет ошибками... в военное время подстроить параметры хендшейка протокола со стороны стойки укртелекома на ex-23-й - бессмысленно просить, так и сказали "после войны, сча просто некому".
+ линия шумит с этими бомбежками так, что реконнекты по физике постоянные посмотреть что-то невозможно :/. остается только, подчеркиваю только спутник, если надо что-то потоковое смотреть.
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

если у тебя то Т2 принимается - да, но не все, далеко не все живут с прямой видимостью на телевышку.

Думаешь, стал бы я тратиться на спутниковые головки в начале 2000-х, если б у меня была тех. возможность смотреть местное эфирное ТВ?????

и не надо мне про "через интернет" рассказывать. Ты мне, сука, сначала тот "качественный интернет" доведи до моего дома. А потом уже ограничивай мне блять доступ к УКРАИНСКОМУ информационному телевещанию.

есть села где только спутник берет
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

есть села где только спутник берет
ага-ага, я ж о чём.
И в городе Х. такие места есть :(.

Во вторую мировую, если кто историю учил - так в сссрии просто всех обязали сдать радиоприемники. Чтоб пропаганду не слушали зарубежную. По аналогии - надо не только "спутниковые антенны снять", но и отобрать у всех тюнеры/телевизоры.
 
Назад
Зверху Знизу