Демонтаж киосков на перекрестке улиц Героев Труда и Академика Павлова

У нас выйдешь к остановке общественного транспорта - уже закон нарушил..И пошло поехало.
И так каждый день!

Можно подробнее про нарушение в этом случае?

ну так люди не сами ставили а документы им же выдали ! Еслиб чиновников посадили которые незаконные доки выдали ! а не простой народ ! конечно им выгодней землю под супермаркет дать пару лимонов в карман взяток кинуть !

Если ты знаешь, что продается краденная машина - но документы гаи выдала нормальные - будешь покупать? И если купишь - а потом это обнаружиться - и машину заберут - тоже будешь кричать - машина моя - документы же выдали?

Я вообще хренею с нашего типо бизнеса. Изначально за взятку поставили в неположенном месте. Отлично это знали. А потом власть виновата - мы же за взятку оформили! И у нас типо честно нельзя работать.
 
Странно. Два раза в день (утром и вечером) захожу/выхожу из метро Г. Труда со стороны "Европы". Вчера вечером "поредения" торговых рядов не заметила. Даже напротив: в связи с приближающимся Валентином добавились лотки с валентинко-сердечным товаром и втрое больше стояло продавцов с композициями из воздушных шаров.
С какой стороны демонтаж то начали?
 
Странно. Два раза в день (утром и вечером) захожу/выхожу из метро Г. Труда со стороны "Европы". Вчера вечером "поредения" торговых рядов не заметила.
Срезали уродливые металлические столы сразу возле выхода в сторону круглого рынка. Вот и все поредение, возле самого входа осталась пополняшка, стоянка а/м и поставили пару новых полосатых палаток.
 
сами вы тролли,не способные адекватно проанализировать ситуацию:мораль:

Почитав ваши посты у меня сложилось мнение что у вас есть бизнес оформленный таким же путем как и киоски возле метро.
Давайте прикинем такую ситуацию,вы живете на первом этаже и в один прекрасный день вы выходите на кухню открываете окно а вам в лицо запах рыбы из внезапно появившегося киоска прям перед вашим окном,теперь вы все время наблюдаете не деревья и цветы в клумбе а задницу толстой и потной продавщицы.И вы смиритесь с этой ситуацией только потому что этому лысому хрену на джипе (который с помощью взятки поставил в запрещенном месте свой очередной ларек)надо кормить своего обнаглевшего сына который ночью на папиной машине пристает к чьейто дочери или подвергает жизнь людей проносясь на красный свет перед медленно переходящей бабушкой по зебре,ведь его все равно папа отмажет.
 
Генадий Адольфович, возле метро Студенческая наведите порядок!
 
торговля овощами с хачковских лотков возле метро - это ведущая и социально значимая отрасль экономики Харькова :yahoo:
 
Генадий Адольфович, возле метро Студенческая наведите порядок!
Сейчас тебе напишут про детей, которым нечего будет есть, из-за того, что их родителей прогнали с их шаурмой и газовым балоном в 3 метрах от остановки с людьми
 
А нах они нада))))) на центральном круче
 
Сейчас тебе напишут про детей, которым нечего будет есть, из-за того, что их родителей прогнали с их шаурмой и газовым балоном в 3 метрах от остановки с людьми
И ЧСХ втеме про коксохим никого не волнует что работягам есть. Все яростно орут "урааа закрыыыть"
 
И ЧСХ втеме про коксохим никого не волнует что работягам есть. Все яростно орут "урааа закрыыыть"

То есть ты за, что сотни тысяч будут травиться, чтобы у сотни работяг было что есть?
 
Правильнее так формулировать призывы к главарю банды: Товарищ смотрящий, уберите свои лотки от метро, мы конечно останемся вашими шестёрками, но глазу будет приятнее.

А ведь за ето репа, господа!

До "работяг" никому нет дела ни в том, ни в другом случае, но за более крупным бизнесом стоит более крупный покровитель, поэтому травить население будут и дальше, а вместо киосков у метро появятся киоски у метро мейд ин Кернес.

100%
 
Назад
Зверху Знизу