демократия в действии

Тем временем, с 2001 россия (страна-террорист) и Украина просрали еще больше полимеров, обогатили еще больше олигархов и спустились еще глубже в яму."

Тоесть, заработали мало еды для своих граждан, так ;) ?

Поэтому теперь им завидно, а из-за развивающегося комплекса неполноценности на фоне политического бессилия и слабоумия не остается ничего другого как побеждать Грузию в Великой Победоносной Войне и обвинять Америку.

Но постойте сударь ведь именно для лучшего кормления своих граждан США куячат Садама Кадафи Милошивеча не взирая на мировую общественность.

Но стоит Москве пойти по тому же сценарию и слегка поджать яйки Саакашвили, это вдруг оказывается "из-за развивающегося комплекса неполноценности на фоне политического бессилия и слабоумия"(с).
"Вы или крестик снимите или ширинку застегните" (с) ибо выходит изумительная по своей зашоренности сентенция о США мегабоге и "тварях дрожащих" не смеющих ничего ибо это плохо.... А если вдруг "твари дрожащие" начинают действовать аналогично "мегабогу" они тут-же придаются анафеме разными "верующими" вроде вас.
Я вас пойму если вы живёте в Штатах или хотя бы работаете на госдеп.
Но если это не так то ваше заявление выглядит как-то, нелогично (это очень мягкая формулировка).
 
Я вас пойму если вы живёте в Штатах или хотя бы работаете на госдеп. Но если это не так то ваше заявление выглядит как-то, нелогично (это очень мягкая формулировка).

проговорился, шпийон!:клас::D:іржач::іржач::іржач:
казачок он засланный мабуть
 
Назад
Зверху Знизу