Демократия пришла..

интернет то не отключили? у нас еще долго держались.. в соседней сумской еще по первой просьбе отключили эти каналы. и ниче, все живы и здоровы
 
Да уж..
Рискуя быть змаматюканым поклонниками украинских новостей, спрошу:
а может это вы зазомбированы, ребята, а ?

Только не кидайте в меня бутылки с зажигательной смесью ..

да это украинские СМИ показывают что кто не согласился с майданом того сожгли..))))
 
А ещё ***** с животными не крутят. Зоофилы негодуют. Их права ущемляют
 
да это украинские СМИ показывают что кто не согласился с майданом того сожгли..))))
знакомый-знакомого рассказывал, что когда автобусы бендеровцев остановили в песочине, те сожгли почти пол песочина и тэц-5.. но потом песочинские пацанчики все быстренько отстроили. вот такие они молодцы
 
Мне вот непонятно что вы делаете в теме ?
Я вот себя представляю к примеру Мне какой-то канал не нравится или не нужен
Его отключают И я.... иду на форум и начинаю писать что все правильно Надо давно его отключить ... Это не дебилизм ? И все-таки нет
Так поступают только люди работающие на машину пропаганды
А таких судя по моим наблюдениям на форуме больше чем харьковчан

чудик это форум сюда люди приходят высказывать своё мнение за или против..

я коренной Харьковчанин (родился здесь как и мои родители),
российские каналы всегда перекручивали но это было терпимо, но такого потока дерьма сначала майдана я ещё не видел.....
 
орт, утром еще работало, ртр отключили, сетка идет, нтв еще две назад отключили включили вместо него ОТВ песни и пляски-нах...н он нужен, смотреть нечего! Тогда отключите эсперессо и 24 пропаганда какая то!
 
Да хер с вами, цензоры великие! Это же вы от бессилия! Расписываетесь в своей несостоятельности! Как смотрели каналы, так и будем. Есть масса других способов! В мозги и головы людей все равно не залезете!

А говноканалы смотрите сами!
 
Да хер с вами, цензоры великие! Это же вы от бессилия! Расписываетесь в своей несостоятельности! Как смотрели каналы, так и будем. Есть масса других способов! В мозги и головы людей все равно не залезете!

А говноканалы смотрите сами!
Что самое хреновое в онлайне тяжело стало смотреть, нагрузки на сайт сильно возросли((((( Но смотреть будем как то!
 
А, тут одни майдауны? У вас по-моему совсем крыша поехала на фоне последней революции.
Извините. Тему можно удалить.


Здается мне, ТС ради этой фразы и тему создавал.... Не мог найти повода сразу несколько человек майдаунами обозвать, а к людям на площади подойти сцыкотно
 
Int21H сказав(ла):
Ну если власти и другой народ Украины действительно считают, что их народ настолько туп, что не в состоянии определять пропагандические тексты и не умеют в голове анализировать полученную информацию - то да, правильно сделали.
Но уберегать народ от разношёрстных потоков - есть цензурирование.
Цензурирование и демократия идут порознь.
Если народ не готов жить без цензуры, то ни о какой демократии пусть и не мечтает.
Оно-то, может, и так, но вот скажите: отравленный колодец лучше заколотить, а то - и засыпать, или же оставить как есть: сам колодец, ворот, ведро, указатели на него с дороги и т.п.?
 
Дожились.. Смотрел только что Первый (российский) канал, и в 00:00 его отключили, заменив на какой-то украинский флуд-тв. Переключил дальше - отключили еще и НТВ с Россией. Как я понял, отключили все российские каналы. Кабельное "Воля".

Я конечно извиняюсь, но какого х*я ущемляют мои права в выборе просмотра телеканалов? Я благодаря этим каналам вообще к кабельному подключался. Мне вообще фиолетово, что они про политику говорят, я смотрел другие передачи, фильмы.

Дожились. Осталось заблокировать *ru контент, и запретить русскую литературу. Ну и нас расстрелять, за то что мы тут на русском пишем.

Завтра пойду отключаться от этой "воли"..


патамуша далпаеп... сильно нуно - есть инет online...
 
Дожились.. Смотрел только что Первый (российский) канал, и в 00:00 его отключили, заменив на какой-то украинский флуд-тв. Переключил дальше - отключили еще и НТВ с Россией. Как я понял, отключили все российские каналы. Кабельное "Воля".

Я конечно извиняюсь, но какого х*я ущемляют мои права в выборе просмотра телеканалов? Я благодаря этим каналам вообще к кабельному подключался. Мне вообще фиолетово, что они про политику говорят, я смотрел другие передачи, фильмы.

Дожились. Осталось заблокировать *ru контент, и запретить русскую литературу. Ну и нас расстрелять, за то что мы тут на русском пишем.

Завтра пойду отключаться от этой "воли"..

Какая демократия возможна во время войны???
 
я коренной Харьковчанин (родился здесь как и мои родители),
российские каналы всегда перекручивали но это было терпимо, но такого потока дерьма сначала майдана я ещё не видел.....

Если бы вы били коренным харьковчанином то знали бы историю Харькова
Понимали бы что отказываться от традиций - плохо
Для меня пропаганда это все украинские каналы
Мало того Пропаганда не только на телевидении
У нас пи ар армия У нас пи ар телевидение , политика ,экономика Да же пи ар демократия
А по поводу укр телевидения на данный момент скажу цитатой из классики

Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о майдане . И — боже вас сохрани — не смотрите до обеда украинские телевизионные каналы.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никакие и не смотрите.
 
Останнє редагування:
Int21H сказав(ла):
Оставлять возможность выбора всем, кто этого хочет.
Если нет - то начни с порнухи в инете, с текстов в инете, с других каналов.
Короче вводи полный ценз. Вот тогда посмотришь, как очень быстро останется лишь 5-й канал и их вбросы. И чем оно от ПутинТВ будет отличаться?
Нет-нет, Ваша позиция ясна (хотя бы и по "тыканию" незнакомым людям), продолжать Вам нет никакой необходимости.
 
тс, поставь себе тарелку(90см макс) с тюнером за 100 уе, и смотри за 5 у е в месяц полный пакет нтв(который официально стоит около 3,5к рублей) и не парься...
не агитирую смотреть их новости, сам забросил несколько месяцев назад и не включаю даже, там просто 200+ каналов(из них один 3д, и 20+ HD каналов, детских, развлекательных, познавательных, 5 каналов кинорейсов на которых показываю новинки из кинотеатров спустя 2-4 недели и т д...)
признаюсь что трианал все равно оплачиваю из за инета, но смотреть там некуй и учитывая качество каналов :\
 
Int21H сказав(ла):
Тыканье это серъёзный аргумент. Видимо на форуме ещё блять и матерятся. Удивлён?
Да, клинический случай.
Благо, в игноре места еще дофига.

На всякий случай - "тыкание" незнакомым людям, в интернете, или вне его - это очень яркая характеристика, которую приверженец "тыкания" дает себе сам.
 
Завидую твоему оптимизму. Я вот новости сейчас не смотрю, такого неприкрытого потока пропаганды с обеих сторон давно уже не было или вообще не было.
Я сейчас не о пропаганде в целом, а о фактах лжи росТВ.
з.ы. новости по ТВ не смотрю ни те, ни эти
Слушай деятель Хватит вбросов Сам читай свою пропаганду Меня агитировать не стоит Я на первую ссылку зашел и спрашиваю тебя сейчас Может 140 тыс пересечь границу за 2 недели ? Ты информацию проверял чтоб сказать что это обман ?
Вторая ссылка на какой-то интернет ресурс Ты думаешь мне больше делать нечего чем разгребать говно что ты собрал ? Закрой свою методичку и отдай денюшки дядюшке сэму Напиши письмо мол не справился говнопропагандер
пукан бомбанул и залепило глаза?:D
 
Как я понял, отключили все российские каналы.
Ну и хрен с ними. Вон в Крыму уже пару недель нет украинских, только русские.
И ничего, народ размножается, уже под влиянием Киселева начинает тихонько ненавидеть украинцев, верить, что у нас поголовные погромы, пожирание младенцев, ритуальные сжигания ветеранов, что Яценюк лично за пазухой эконом-классом увез в штаты золото скифов.
Отключение от росТВ полезно для здоровья.
 
Int21H сказав(ла):
Я только за естественный отбор.
Неужели собрались покончить с собой? Не стоит, право: Вы ведь можете еще и поумнеть, чем чорт не шутит...
Ну да это Ваше дело, в любом случае.
 
Назад
Зверху Знизу