Демократия по Белорусски :(

deus-Belarus сказав(ла):
Прошу заметить, большинство (абсолютное) нынешних лидеров оппозиции работало в свое время в команде Лу, но были вышвырнуты по разным причинам. Поэтому в Беларуси подобные процессы сочувствия не вызывают.
Я учился в БГУ, когда Козулин там был ректором. Это был один из вернейших холопов Лу.

А откуда по-вашему они должны быть? Откуда еще у вас могут взяться политики?
 
deus-Belarus а как у вас к бацке молодеж относится, интересно потанциальных оранжей много?
 
Nirvаna из Крыма сказав(ла):
Пост выше набрала из слов 2х граждан Белоруси,в их присутствии
Расказали они мног
Вернусь из Крыма,создам тему

Откель из Крыма, если не секрет? Кастрополькая стенка, чай, знакома. А старое севастопольское шоссе. А вот на вшивость: Верхняя Мухалатка (где дом Юлиана Семёнова)? Патом подъёмчик по чёртовой. Это фигня. А вот потом зончик до сев водохранилища. Чёрноречье - Сева.

А в Оползневом бывали? Туристов там нет. Гы... И татар тоже.
 
А чего написано МАСЛОМ поперёк старой севастопольской трассы при спуске на Форос или на подъём на Байдары? А написано нестираемо и крупно: ЯНКИ - УБЛЮДКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Там в основном скалолазы...
А так редко кого встретишь.
 
Dionis сказав(ла):
deus-Belarus а как у вас к бацке молодеж относится, интересно потанциальных оранжей много?
Вся образованая молодеж и жители всех крупных городов были против в референдуме разрешающем ему далее избераться!
Тот референдум сфальсифицировали,эти выборы тоже
40% проголосовавших досрочно по стране не шутка
При чем это голосование было с нарушением.
 
Росс сказав(ла):
Откель из Крыма, если не секрет? Кастрополькая стенка, чай, знакома. А старое севастопольское шоссе. А вот на вшивость: Верхняя Мухалатка (где дом Юлиана Семёнова)? Патом подъёмчик по чёртовой. Это фигня. А вот потом зончик до сев водохранилища. Чёрноречье - Сева.

А в Оползневом бывали? Туристов там нет. Гы... И татар тоже.
Что это было?
)))
 
Nirvаna из Крыма сказав(ла):
Брехня!
Уровень жизни миже украинского и руского,полицейское государство,корупция,приписки,обирание народа через обязательные лотареи,обирание бизнеса через обязательные отчесления (+ к налогам.добровольно-принудительно)
По моим наблюдениям в Крыму полицаев больше, чем в Минске. У каждого пляжа по штуке. Форма черная, белая, синяя - на любой вкус. :)
Расскажите поажалуйста, как меня обирают через обязательные лотареи.:)
 
Dionis сказав(ла):
deus-Belarus а как у вас к бацке молодеж относится, интересно потанциальных оранжей много?
Большинство молодежи пофигистическое, как и везде. Поведение остальной зависит от того под влиянием каких СМИ она находится. Пока батька жив, потенциальных орнажей быть много не может, т.к. он не дает "свободным" СМИ разгуляться.
 
Nirvаna из Крыма сказав(ла):
Вся образованая молодеж и жители всех крупных городов были против в референдуме разрешающем ему далее избераться!
Тот референдум сфальсифицировали,эти выборы тоже
40% проголосовавших досрочно по стране не шутка
При чем это голосование было с нарушением.
Про жителей крупных городов брехня!
Выборы с референдумом действительно театральная постановка, но... батьку на самом деле поддерживает более половины населения (особенно глядя на Украину :) )
 
Останнє редагування:
Dr.Zlo сказав(ла):
Приехали вчера партнёры из Минска и сказали что там у них натуральный 1937 год. Малейшее недовольство режимом и ты уже в тюрьме.

Вам голуби как раз и нужен такой режим....перестанете таскать друг друга за чубы...правители займутся экономикой!!!:-) Примерно как в Чили..
 
Dr.Zlo сказав(ла):
Приехали вчера партнёры из Минска и сказали что там у них натуральный 1937 год. Малейшее недовольство режимом и ты уже в тюрьме.
Твои партнеры хорошо сохранились если помнят 37 год :)
 
Dr.Zlo сказав(ла):
Приехали вчера партнёры из Минска и сказали что там у них натуральный 1937 год. Малейшее недовольство режимом и ты уже в тюрьме.
где-то это я уже видел. Вы эту чушь во все темы кидаете?
 
deus-Belarus сказав(ла):
Про жителей крупных городов брехня!
Выборы с референдумом действительно театральная постановка, но... батьку на самом деле поддерживает более половины населения (особенно глядя на Украину :) )

Особенно глядя на конкурентов Батьки. Из которых он мало кого оставил в живых и на свободе и сейчас добивает последних оставшихся.
 
deus-Belarus сказав(ла):
где-то это я уже видел. Вы эту чушь во все темы кидаете?

У вас бизнес в Беларуси? Какой годовой оборот, если не секрет?
 
BratK сказав(ла):
У вас бизнес в Беларуси? Какой годовой оборот, если не секрет?
Я работаю на частной фирме. Годовой оборот исчесляется миллионами долларов.
 
BratK сказав(ла):
Особенно глядя на конкурентов Батьки. Из которых он мало кого оставил в живых и на свободе и сейчас добивает последних оставшихся.
Вы хотите сказать, что за батьку голосуют из страха? :)
 
deus-Belarus сказав(ла):
Я работаю на частной фирме. Годовой оборот исчесляется миллионами долларов.

И сколько отчисляется в президентский фонд? :)
 
deus-Belarus сказав(ла):
Вы хотите сказать, что за батьку голосуют из страха? :)

Нет. Из-за отсутствии конкуренции (создано искуственно) и полной информации об этих конкурентах и Батьке (создано искуственно).
 
deus-Belarus сказав(ла):
Я работаю на частной фирме. Годовой оборот исчесляется миллионами долларов.
так Вы, батенька, буржуй! И фирма нябось ляберальна. Дорогой Вы наш учитель истории... И либералов на Вашей фирме, подпольных, мабуть видимо-невидимо.
Вот так засланные козачки и вычисляются.
Когда я Ваше фото упервые побачел, так подумал что Вы - мой хороший знакомый художник из Хойников. Похож. Но рад, что обознался.
 
BratK сказав(ла):
И сколько отчисляется в президентский фонд? :)
Я не в курсе механизмов наполнения президентских фондов. При Администрации президента трется много фирм, которые имеют доступ к некотрым недоступным для других направлениям внешнеэкономической деятельности. думаю, за счет них и наполняется президентский фонд.
 
Назад
Зверху Знизу