Демо режим у жінок. Як це визначити?

Re: Демо режим у жінок. Як це визначити?

Увы... Современные отношения - это бесконечная сеть взаимных манипуляций. Я вот не умею манипулировать - всегда остаюсь одна в итоге...

Может просто Вы не заслуживаете постоянного внимания уважающего себя человека? Может эпизодический слив баллонов это вершина Вашей пригодности и Вы пытаетесь себя реабилитировать сводя всё к "неумению манипулировать". Будто не Вы никчёмное существо в женском теле, а наоборот слишком белая и пушистая?
Я знал одну женщину, которая на работе постоянна приговаривала "Ну почему я не ворую", мол если бы не её совесть то ходила б в бриллиантах.

Расслабьтесь, вы и с манипуляциями будите одна "в итоге"....
 
Re: Демо режим у жінок. Як це визначити?

Моя бывшая очень любила всеми манипулировать мной не получалось + мы вместе работали и до того как сошлись и после того как разошлись
 
Re: Демо режим у жінок. Як це визначити?

демо режим надо не распознавать а пользоваться им.
 
Re: Демо режим у жінок. Як це визначити?

Может просто Вы не заслуживаете постоянного внимания уважающего себя человека? Может эпизодический слив баллонов это вершина Вашей пригодности и Вы пытаетесь себя реабилитировать сводя всё к "неумению манипулировать". Будто не Вы никчёмное существо в женском теле, а наоборот слишком белая и пушистая?
Я знал одну женщину, которая на работе постоянна приговаривала "Ну почему я не ворую", мол если бы не её совесть то ходила б в бриллиантах.

Расслабьтесь, вы и с манипуляциями будите одна "в итоге"....

Может, и так...
 
Re: Демо режим у жінок. Як це визначити?

Моя бывшая очень любила всеми манипулировать мной не получалось + мы вместе работали и до того как сошлись и после того как разошлись

Бывшая девушка или бывшая жена?
Если "бывшая жена", то слишком Вы самоуверенно заявляете о том, что вами манипулировать у неё не получалось....
 
Re: Демо режим у жінок. Як це визначити?

))))
 
Re: Демо режим у жінок. Як це визначити?

во многом с ним не согласен... но без манипуляций и т.д. будет где то так...

 
Re: Демо режим у жінок. Як це визначити?

во многом с ним не согласен... но без манипуляций и т.д. будет где то так...
Говорит встречал только процентов 3 которых уважал. Я процентов 10. Интересное видио спасибо!
 
Re: Демо режим у жінок. Як це визначити?

Женщину не нужно понимать, ее нужно любить (с) Есть стишок на эту тему:
...Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души (с)
Без этого условия наличие/отсутствие любых других большого значения не имеет, как по мне
 
Re: Демо режим у жінок. Як це визначити?

как же я умудрился выжить в этом кипяще-бурлящем котле взаимных манипуляций ??? :незнаю::незнаю::незнаю:

Та легко на самом то деле . Достаточно ничего не замечать .Или же можно просто быть послушным ,отзывчивым
 
Назад
Зверху Знизу