Дельта умерла, можно уже не быть бдительным

Спасибо за подсказку с дельта платежами, этого я не знал. Спрашивал, потому как думал, что способы с 20 страниц на сегодняшний день могут уже не работать.
Подтверждаю - получается переводить через Pay2you с мастеркарда Дельты на визу Привата. 495 грн в день (в сумме с комиссией выходит как раз 500). В магазинах пока не пробовали
F какой тип визы Вы используете? Я пробую на Visa Electron газбанка. Интересно, это подходит?
там справа вверху есть пополнение карты дельта банка, не дельта банка и т.д.
выбираете то что вам нужно
и, да, вбиваете номер карты, на которую хотите перевести деньги
Т.е. Вы просто вбиваете номер карты не дельта в разделе "Пополнить карту не Дельта Банка" и всё? Я так попробовал, на следующей странице "к оплате" в деталях платежа указаны такие реквизиты: Код банка: 380236, ЕГРПОУ: 34047020, Расчетный счет получателя: 29248000002005. Но это совсем не газбанковский МФО 320478. Непонятно мне, куда вообще пойдут эти деньги?

Я попробовал ввести в "оплата услуг", "все категории", в строке поиска что-нибудь, и тогда в результатах поиска появляется сообщение "Я не нашел то, что искал Используйте оплату по реквизитам.", попал на странцу "Реквизиты", а там уже вписал полные банковские реквизиты получателя. Так кто-нибудь делал, работает?
 
Мысли вслух...:

А как вариант, рассчитаться депозитом за чей нибудь кредит, а потом с него деньги брать напрямую... Немного фантастично, но все же

вы не поверите но такой вариант неделю назад прокатил (1200 грн правда всего)
 
Т.е. Вы просто вбиваете номер карты не дельта в разделе "Пополнить карту не Дельта Банка" и всё? Я так попробовал, на следующей странице "к оплате" в деталях платежа указаны такие реквизиты: Код банка: 380236, ЕГРПОУ: 34047020, Расчетный счет получателя: 29248000002005. Но это совсем не газбанковский МФО 320478. Непонятно мне, куда вообще пойдут эти деньги?

Это так надо, деньги на Вашу карту уходят через транзитный счёт Дельты. Главное чтобы 16 цифр номера карты были правильно вписаны. Номера карт в разных банках не повторяются.

Я попробовал ввести в "оплата услуг", "все категории", в строке поиска что-нибудь, и тогда в результатах поиска появляется сообщение "Я не нашел то, что искал Используйте оплату по реквизитам.", попал на странцу "Реквизиты", а там уже вписал полные банковские реквизиты получателя. Так кто-нибудь делал, работает?

Через банковские реквизиты не работает, лучше не рискуйте, деньги как правило зависают, и потом будете их возвращать неделями, пересылайте с карты на карту напрямую, попробуйте небольшую сумму для начала если Вас напрягает транзитный счёт Дельты. У меня был тоже такой вопрос когда то, в тех. поддержке растолковали, уже за почти месяц мульён из дельты вывел.
 
Опять перевод не идет кто нибудь пробовал сегодня?
 
И при ответе указывайте, речь о pay2you или delta платёж.
Singulyarnist, спасибо за подсказки.
 
Сегодня не получается перевод на карту другого банка через pay2you, выдает ошибку
 
Сегодня не получается перевод на карту другого банка через pay2you, выдает ошибку
Я перевел, только не через pay2you, а через дельтаплатежи. В пэй комиссия 0,5% + 5 грн, в дельтаплатежах просто 0,5%
 
28/01/15 пока перевод через дельта платежи не проходит
 
Не могу вернуть депо в у.е. Почти месяц назад закончился. Жаловалась в НБУ, киевскому руководству, на сайт Минфина. Только формальные отписки, такое ощущение, что его крышуют. Кто что предпринимал из вкладчиков, поделитесь, плиз?

В валюте не отдадут, пробовал ещё несколько месяцев назад.
 
2-ой день подряд на визу приватовскую не получается перевести

PS Вопрос к тем, кто рассчитывался в магазинах картой: виза или мастеркард? Вчера мастеркардом пробовал, болт на 16 (((
 
2-ой день подряд на визу приватовскую не получается перевести
Заведите визу другого банка. С приватом часто не проходит. У меня на визу платинума и на хрещатика без проблем каждый день.
 
Заведите визу другого банка. С приватом часто не проходит. У меня на визу платинума и на хрещатика без проблем каждый день.
Ни разу никто не указал какая виза прокатывает. Только классик и выше или электрон тоже подойдёт? И почему ни у кого на приват не удаётся переводить, если у них тоже есть Visa Electron "рассчётная карта".
 
Ни разу никто не указал какая виза прокатывает. Только классик и выше или электрон тоже подойдёт? И почему ни у кого на приват не удаётся переводить, если у них тоже есть Visa Electron "рассчётная карта".

у меня виза класик, вообще говорят что на любые виза переводит
 
Ни разу никто не указал какая виза прокатывает. Только классик и выше или электрон тоже подойдёт? И почему ни у кого на приват не удаётся переводить, если у них тоже есть Visa Electron "рассчётная карта".
Виза любая. Много нюансов, бывают индивидуальные. Но коллективный разум вычислил, что наибольшее количество отказов при переводах на визу другого банка именно при переводах на приватовскую визу. С визами других банков отказы тоже бывают, но редко, на приватовскую визу отказы гораздо чаще, чем на визу любого другого банка
 
Я перевел, только не через pay2you, а через дельтаплатежи. В пэй комиссия 0,5% + 5 грн, в дельтаплатежах просто 0,5%
При отправке средств через мобильное приложение Pay2You, комиссия составит 5 грн за каждую успешно проведенную операцию, независимо от банка-эмитента карты, у меня установлен на планшете и в телефоне, поэтому при переводе 500грн. указываю сумму 495! и она приходит на другую карту. Снимается комиссия 5 грн.!

При отправке средств на карту любого банка Украины взимается комиссия в размере 0,5% от суммы перевода + фиксированно 5 грн.- при отправке по этой ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

500 грн.=7,50. Проверял, поэтому и установил мобильную.
 
Назад
Зверху Знизу