дело в 50 гривнах

А теперь вывод... по сути около 5 ответов из уже 30... 5 нормальных людей из быдло скота... жаль...))
 
ну ты знатный тролль
 
Пол часа наверно создавал сообщение бедняга))) сочувствую
 
Делаю вывод, что тебя мама плохо воспитала. И это ТВОЯ ПРОБЛЕМА!

Молодие люди это называеться солидарность!
Кто хочет тот уступает, кто нет - как хочет.
Никто никому не должен!
Из уроков психологии.
 
Ситуация повторялась неоднократно и не только со мной. Постараюсь покороче...
Иду пешком 10 - 15 мин на конечную остановку (я мог бы и не идти пешком, а сесть в автобус возле дома, но пришлось бы стоять 50 мин), чтобы СЕСТЬ отлично в автобус и прокатиться без напряга. Сразу скажу мне 18, в какойто степени финансово зависим от родителей, но работаю... Пришел, холодно, отстоял в очереди, сел, с краю, впереди старперы и сздаи старперы, я естественно молодняк... проезжаю 3-4 остановки, заходит Мамаша с маленьким ребенком (2-3г) и папашой, и тут Вы поняли... Сижу... не уступаю, ради эксперимента и интереса... и понеслась... Сзади " Тебе не стыдно маленький ребенок...." спереди " действительно...." родители с ребенком молчат, Я разумеется встал, потому что зачем оно мне, эти проклятия:D Ну а вот теперь Развязка - Нахера рожать ребенка если блять даже денег не хватает на свою машину или на хотя бы такси, ведь это:
1. Маленький ребенок, который заслуживает на все самое лучшее...
2. Сидит миллион туберкулезников, харкающих и кашляющих...
3. Где справедливость, ведь Я молодой обычный хлопец, приложил усилия, чтобы комфортно доехать до своего м/п, а какието здравые взрослые люди, у которых уже ум должен быть и понимать что нельзя возить маленьких детей в общественном транспорте, потому что это просто опасно, а во вторых доставлять другим людям дискомфорт, ненапрягаясь вообще и с мыслями " та все равно уступят" (Я их уже не первый раз вижу в автобусе) садятся и кислые лица... Тоже самое к бабушкам и дедушкам: почему Вы не воспитали своих детей должным образом, чтобы они на старости Ваших лет заботились о Вас и делали для Вас все самое лучшее, ведь Вы такие же беспомощные как и маленькие дети... ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН УСТУПАТЬ МЕСТО, ЕСЛИ ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА. И вообще, во всем нужно винить только СЕБЯ (Слова великих и мудрых людей). Если у тебя нет денег на машину это твоя проблема, если у тебя нет денег на такси это твоя проблема, если у тебя нет денег блять на своего ребенка, то ты или ВЫ ОБА НАХЕР ПРИПЕЗДЕННЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

за своих будущих детей тебе надо бояться.

весь этот негатив из-за того, что сам не можешь ездить на собственном авто, это очевидно.
 
Ситуация повторялась неоднократно и не только со мной. Постараюсь покороче...
Иду пешком 10 - 15 мин на конечную остановку (я мог бы и не идти пешком, а сесть в автобус возле дома, но пришлось бы стоять 50 мин), чтобы СЕСТЬ отлично в автобус и прокатиться без напряга. Сразу скажу мне 18, в какойто степени финансово зависим от родителей, но работаю... Пришел, холодно, отстоял в очереди, сел, с краю, впереди старперы и сздаи старперы, я естественно молодняк... проезжаю 3-4 остановки, заходит Мамаша с маленьким ребенком (2-3г) и папашой, и тут Вы поняли... Сижу... не уступаю, ради эксперимента и интереса... и понеслась... Сзади " Тебе не стыдно маленький ребенок...." спереди " действительно...." родители с ребенком молчат, Я разумеется встал, потому что зачем оно мне, эти проклятия:D Ну а вот теперь Развязка - Нахера рожать ребенка если блять даже денег не хватает на свою машину или на хотя бы такси, ведь это:
1. Маленький ребенок, который заслуживает на все самое лучшее...
2. Сидит миллион туберкулезников, харкающих и кашляющих...
3. Где справедливость, ведь Я молодой обычный хлопец, приложил усилия, чтобы комфортно доехать до своего м/п, а какието здравые взрослые люди, у которых уже ум должен быть и понимать что нельзя возить маленьких детей в общественном транспорте, потому что это просто опасно, а во вторых доставлять другим людям дискомфорт, ненапрягаясь вообще и с мыслями " та все равно уступят" (Я их уже не первый раз вижу в автобусе) садятся и кислые лица... Тоже самое к бабушкам и дедушкам: почему Вы не воспитали своих детей должным образом, чтобы они на старости Ваших лет заботились о Вас и делали для Вас все самое лучшее, ведь Вы такие же беспомощные как и маленькие дети... ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН УСТУПАТЬ МЕСТО, ЕСЛИ ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА. И вообще, во всем нужно винить только СЕБЯ (Слова великих и мудрых людей). Если у тебя нет денег на машину это твоя проблема, если у тебя нет денег на такси это твоя проблема, если у тебя нет денег блять на своего ребенка, то ты или ВЫ ОБА НАХЕР ПРИПЕЗДЕННЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Потому что ты мужик, если таким являешся, хотя в наше время хер с яйцами ещё не значит что мужик.
Слушай а ты почему не позаботился о машине че на маршрутке едешь?

Не нравится уступать место купи машину, нет машины- уступай место :)

И вообще пару дней назад как только снег выпал куча народа как я приехали под супермаркет поставили машины и поехали на метро потому что реально на много быстрей :)
Ситуация 4 года назад пара, она рожает, он зарабатывает 2 штуки баксов в месяц, 2 машины, сейчас машины нет заработок в районе 2000 тыс. грн., С ребенком что утопить как котенка?
 
феерический долбоёб :іржач: подожди на универе две минуты и сядь! 9000 аналогичных идиотов в день создают ненужный движ с универа на
ист.музей и ещё 9000 потом жалуются, что нельзя сесть на универе и ... едут на музей что бы сесть :іржач:

:D

да уж) лучше бы думал как денег больше зарабатывать, а не поудобнее посидеть..
 
Попытался узнать все же почему люди в своих недостатках обвиняют других, а вышло... "срать в коментах" девиз всея ХФ та-да-дыщ!!!
 
Попытался узнать все же почему люди в своих недостатках обвиняют других, а вышло... "срать в коментах" девиз всея ХФ та-да-дыщ!!!


тебя даже мужчиной назвать нельзя.
и миллионы тебе в этом даже не помогут

своих недостатков не видишь?
 
за своих будущих детей тебе надо бояться.

весь этот негатив из-за того, что сам не можешь ездить на собственном авто, это очевидно.

Самое главное это то что у меня все впереди в отличии от людей у которых есть семья... еще раз повторюсь мне не в напряг ездить на общественном транспорте, я не понимаю почему зрелые люди на столько похуй относятся к своим близким...
 
Я ТС, в принципе, даже завидую, если это его самая большая проблема в жизни, что его с места прогнали в автобусе :D
А будет свой ребенок при полном отсутствии личного транспортного средства ( а шо-то блять мне подсказывает, что так оно и будет)), посмотрим как ты запоешь, не говоря уже о времени, когда пенсионное впереди себя протягивая будешь молиться чтоб водитель не выпихнул с маршрутки :клас:
 
тебя даже мужчиной назвать нельзя.
и миллионы тебе в этом даже не помогут

своих недостатков не видишь?

Я упомянул, только маленьких детей и пожилых, за молодых девушек я ни слова... уступал и не раз, если сипотичная;)
 
Самое главное это то что у меня все впереди в отличии от людей у которых есть семья... еще раз повторюсь мне не в напряг ездить на общественном транспорте, я не понимаю почему зрелые люди на столько похуй относятся к своим близким...

давай сначала своих детей на ноги поставишь, а потом об автомобилях поговорим, ок?
 
Ситуация повторялась неоднократно и не только со мной. Постараюсь покороче...
Иду пешком 10 - 15 мин на конечную остановку (я мог бы и не идти пешком, а сесть в автобус возле дома, но пришлось бы стоять 50 мин), чтобы СЕСТЬ отлично в автобус и прокатиться без напряга. Сразу скажу мне 18, в какойто степени финансово зависим от родителей, но работаю... Пришел, холодно, отстоял в очереди, сел, с краю, впереди старперы и сздаи старперы, я естественно молодняк... проезжаю 3-4 остановки, заходит Мамаша с маленьким ребенком (2-3г) и папашой, и тут Вы поняли... Сижу... не уступаю, ради эксперимента и интереса... и понеслась... Сзади " Тебе не стыдно маленький ребенок...." спереди " действительно...." родители с ребенком молчат, Я разумеется встал, потому что зачем оно мне, эти проклятия:D Ну а вот теперь Развязка - Нахера рожать ребенка если блять даже денег не хватает на свою машину или на хотя бы такси, ведь это:
1. Маленький ребенок, который заслуживает на все самое лучшее...
2. Сидит миллион туберкулезников, харкающих и кашляющих...
3. Где справедливость, ведь Я молодой обычный хлопец, приложил усилия, чтобы комфортно доехать до своего м/п, а какието здравые взрослые люди, у которых уже ум должен быть и понимать что нельзя возить маленьких детей в общественном транспорте, потому что это просто опасно, а во вторых доставлять другим людям дискомфорт, ненапрягаясь вообще и с мыслями " та все равно уступят" (Я их уже не первый раз вижу в автобусе) садятся и кислые лица... Тоже самое к бабушкам и дедушкам: почему Вы не воспитали своих детей должным образом, чтобы они на старости Ваших лет заботились о Вас и делали для Вас все самое лучшее, ведь Вы такие же беспомощные как и маленькие дети... ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН УСТУПАТЬ МЕСТО, ЕСЛИ ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА. И вообще, во всем нужно винить только СЕБЯ (Слова великих и мудрых людей). Если у тебя нет денег на машину это твоя проблема, если у тебя нет денег на такси это твоя проблема, если у тебя нет денег блять на своего ребенка, то ты или ВЫ ОБА НАХЕР ПРИПЕЗДЕННЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
слабак.
 
ну мамаше с дитём, беременной, калеке, конкретно преклонному возрасту - уступить долг, даже если сел под окно, а особенно, если видишь, что рядом присел типчик, и на морозе разложил яйца, а-ля: "мы приехали с родео" :увага:
хочешь пойти против системы ОТ...хз....топчи чеснок, не мойся...и употребляй гороховый суп, чтоб устроить "музыкальную паузу" :D
 
Назад
Зверху Знизу