"Дельфин и Русалка"(Восхищенно рукоплеща с галерки...

По крайней мере все поучаствуют :))))
 
Дооообрый день :)
 
Великая тема - страница флуда и неоправданное затишье в ожидании битвы...
Имхо. Тема обречена на смерть, разве что кто-то изредка будет тут отписываться, иначе тема в силу чрезмерной текучести в Главном разделе затеряется через пару-тройку дней. Перепалки возникают спонтанно, причем могут как носить характер доказывания собственных мнений, так и обычного обкладывания матами.
Томми два раза создавал темы для своих потасовок. Если интересно - поищите в Корзине, и по-моему, в Политике. Ну и пресловутый Бойцовский Клуб. Это из так сказать "свежих".
 
Аааа! Вот ты где мне попался, Рыбий Глаз!:-) (с) А ну завязывай тут девочкам лапшу на уши вешать!Быстро в тему о Борне! Там тебя свежие тумаки дожидаюццо!

Вот - вот! А я о чем говорю! Тема то БЫЛА о Борне, а теперь там Борном и не пахнет!(скорее бромом):) . Вижу , Вам и правда СЛАБО ветку типа " Ринг" устроить, как есть в форумах локалок! А то ведь в чужих темах флудить прикольнее! Орка хоть появился и, ессно, отмел идею сходу. Хотелось бы знать и Ваше просвещенное мнение;)
 
.
 

Вкладення

  • d9fe444d.jpg
    d9fe444d.jpg
    28.1 КБ · Перегляди: 62
неудивительно
 
Вот - вот! А я о чем говорю! Тема то БЫЛА о Борне, а теперь там Борном и не пахнет!(скорее бромом):) . Вижу , Вам и правда СЛАБО ветку типа " Ринг" устроить, как есть в форумах локалок! А то ведь в чужих темах флудить прикольнее! Орка хоть появился и, ессно, отмел идею сходу. Хотелось бы знать и Ваше просвещенное мнение;)
Васса, создавать такие темы бесполезно. Разборки будут в других ветках. Орка отмёл идею сразу потому, что у него опыта побольше и он знает, в отличие от тебя, что это бессмысленно.
 
Васса, создавать такие темы бесполезно. Разборки будут в других ветках. Орка отмёл идею сразу потому, что у него опыта побольше и он знает, в отличие от тебя, что это бессмысленно.

спасибо за науку!Будем гордо флудить всегда и везде,мож так и правда интереснее. Вам, опытным, виднее...Ну я и не сильно сомневалась...
И все же! Выложите кто-нить классификацию Философа из исследований Борна! Жалко вам , что-ли:(
 
Vassa,поддерживаю тему.А то уже скатились,как и предпологалось.:)
 
А вам все драм не хватает
 
Я очепяталась-хотела написать слово драм))
 
Назад
Зверху Знизу