<deleted>

И как это контролировать? Ну вот, например, бухает компания, ну подойдут пэпсы и что дальше. Чуваки скажут что мусор за собой бля-буду вынесут, а потом не вынесут и все. Или пэпсы будут караулить, и типа, компашка только расходиться, а тут хоппа...
Не реально это все

В принципе - да... Но проблем несколько. Во-первых, быдло... С ним бороться достаточно просто.. Подошли, посмотрели, если есть пакет, куда мусор собирают - значит, скорее всего, выбросят.. Быдло же, обычно, мусор тупо вокруг разбрасывает. Так что наличие пакета мусорного проверять.. Но по закону, не получится...
Вторая проблема - остутствие контейнеров мусорных в доступных местах. Есть полянки, где народ собирается.. там поставить несколько контейнеров.. Уже чище будет..
 
Я не ТС, но да, вполне уверен, что в таких масштабах - это проблема именно нового времени.
В детстве очень часто бывал с дедом и бабушкой в Лесопарке, Гидропарке и просто на природе. Идеальной чистоты, конечно, не было, но и такого откровенного срача - тоже.

Раньше намного меньше было упаковок, особенно пластиковых.
Если принесли с собой картошку в авоське, селёдку в газетке и мясо в бидончике, пожарили шашлыки, спекли картошку, то даже если и не убирали, то из мусора оставалась газетка и может быть пара консервных банок. А не 10 упаковок от чипсов, одноразовая посуда, банки от пива и т.д., ну и пакеты.
 
на самом деле телек и инет.
везде внушается быдлу, что быть дрезким круто, живи на полную и т.д.
ну как же четким пацанчикам мусор то еще убирать....
+ бухать реально больше стали, разъезжаются уже в лыконевязательном состоянии, какой там мусор...
 
Только ужесточение законов (быдло к ответу) спасет эту срану. Убил - пожизненное, сбил пьяный человека - 15-20 лет колонии, украл- от 5 лет тюрьмы и выше, насрал в лесу - 4000 грн штрафа...и никого не ебет что быдло типа столько не зарабатывает...нет денег-отрабатывать на хозработах.
:клас::клас::клас:
И, да, от административной ответственности толку тоже особо не будет - не поставишь же милиционера возле каждого кустика и каждой полянки?

у меня рука не дрогнет набрать номер телефона при виде гадящих пидорасов.
 
ведь исправить это можно за год. Например начать с города - ввести административную ответственность за разбрасывание мусора в размере 200гр и спустить ППС(вместо иностранцев будут трусить свиней).

воплотить легко. но в свинарнике живут свиньи, в хлеву - овцы. что одни, что другие - тупые животные, волкам с ними легче. а то сначала чистоту им подавай, потом вообще права качать начнут
 
Пару раз попросила не мусорить из окон электрички... Но явление массовое, а никто не прессует. Конечно же нужно усилить пропаганду и выписывать штрафы. Но выписывать же. А то курить в общественном месте нельзя...
 

"шашлык" - это сборное понятие. Это значит лес, речка, костер, мангал, пивасик/вино, кореша, музычка, бадминтончик, картишки, гитара, солнышко, девочки в бикини. где купить, возьму несколько комплектов?
 
На майские собрались на шашлык + рыбалочка с ночевкой, поузнавал у знакомых...пришел к выводу лучше отдать денюжку и взять или домик возле речки или просто чтоб пустили на территорию, там хоть убирают(или не мусорят?)...во всяком случае чище...меньше негатива будет от отдыха :)
 
"шашлык" - это сборное понятие. Это значит лес, речка, костер, мангал, пивасик/вино, кореша, музычка, бадминтончик, картишки, гитара, солнышко, девочки в бикини. где купить, возьму несколько комплектов?
Бля, с такой аватаркой как у тебя - нахуй тебе шашлычок? Гробик, кладбище и крестик - будет заябца.
 
Лучше на дачу к кому то ездить на шашлык,чисто+убирать после общих посиделок как правило хозяин будет:D
 
И как это контролировать? Ну вот, например, бухает компания, ну подойдут пэпсы и что дальше. Чуваки скажут что мусор за собой бля-буду вынесут, а потом не вынесут и все. Или пэпсы будут караулить, и типа, компашка только расходиться, а тут хоппа...
Тут эта, про обращения в органы несколько посто было... Как дети малые...
На прошлой неделе...Миргород, остров на Хороле, вокруг чистейший лес, бобры... Санаторий МВД, чужих нет... Мусора, единение с природой...
 
Останнє редагування:
Например начать с города - ввести административную ответственность за разбрасывание мусора в размере 200гр
200 гривен - мало.

Если попадаю в такое место, а мусор есть, возьму все в кучу, спалю и после себя ничего не оставляю.
Кошмар... такое делать, особенно в засуху...
Если без эмоций, то существуют ограничения на разведение костров и вообще, за разведение костров в лесу штрафы должны быть гораздо выше, чем за мусор.
 
Назад
Зверху Знизу