DELETE

https://petition.president.gov.ua/petition/40

Самая популярная и адекватная петиция.
Рекомендую к ознакомлению.:клас:

За 2 дня больше половины нужных голосов.;) Я проголосовал... и потом еле себя нашёл минут через 15... , ибо проголосовали ещё под 100 человек:eek:

на данную минуту: "13250 підписів з 25000 необхідних"!(с)

И до конца сбора подписей ещё 90 дней... ;) 100500, что будет реально более 25000...

Вот и посмотрим на действенность этих "петиций".;)
 
Останнє редагування:
Украинцы требуют от Порошенко немедленно разрешить свободное владение оружием

-Электронная петиция с требованием законодательно утвердить право граждан Украины на защиту за рекордно короткое время собрала необходимое количество подписей.

Электронная петиция, которая появилась на сайте главы государства 29 августа менее чем за неделю собрала необходимые 25 тысяч подписей.

По состоянию на утро 4 сентября за ее рассмотрение Президентом проголосовали 25 017 человек.

В частности, в петиции, автором которой является председатель наблюдательного совета ВОО "Украинской ассоциации владельцев оружия" Георгий Учайкин, от Порошенко требуют дополнить статью 27 Конституции Украины частью четвертой следующего содержания:

608498.jpg


Каждый гражданин Украины имеет право на свободное владение огнестрельным оружием для защиты своей жизни и здоровья, жилья и собственности, жизни и здоровья других людей, конституционных прав и свобод в случае узурпации власти, посягательств на конституционный строй, суверенитет и территориальную целостность Украины . Реализация права на свободное владение огнестрельным оружием регулируется соответствующим законом и может быть ограничена лишь по решению суда в отношении отдельной личности,
— говорится в петиции.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и при получении разрешений на огнестрел будут вручать повестки:D
 
колбасу по 2.20 и бутылка водки по 5.30 пусть делает

І зарплатню 100?

3. Підвищення віку людей вживають коноплю. Зараз для школярам не складно купити психоактивні речовини. Коли у нас будуть обладнані магазини, ми зможемо продавати коноплю з тільки за наявності паспорта.

Лолблять :іржач:
Схоже растаману, що створив цю петицію зовсі мізки висушило.
 
Пробился я таки....
Ядрён-батон!!!!! Не, нашему народу такие возможности никак не по уму! Начинаю листать. 147 страниц! Почти на каждой "Саакашвили в премьеры" и "Уволить Яценюка" в разных формулировках. За легализацию конопли десятка два. За изменение гимна - десятка полтора. За пенсии десятка три петиций и ни одной толковой.
Из-за таких вот пользователей на сайт скорей всего забьют, как это случилось с Юлькиным форумом. А жаль.
 
Я говорил о петициях о пенсиях!
А вот клонировать Саакашвили и посадить клоны губернаторами во всех областях... я подписал!
 
Пробился я таки....
Ядрён-батон!!!!! Не, нашему народу такие возможности никак не по уму! Начинаю листать. 147 страниц! Почти на каждой "Саакашвили в премьеры" и "Уволить Яценюка" в разных формулировках. За легализацию конопли десятка два. За изменение гимна - десятка полтора. За пенсии десятка три петиций и ни одной толковой.
Из-за таких вот пользователей на сайт скорей всего забьют, как это случилось с Юлькиным форумом. А жаль.

нужна модерация
 
за свободное хождение без трусов , только так можно будет идти в Европу.
 
ходи кто тебе мешает???
хочу по закону , не хочу нарушать его , я законопослушный гражданин , а на вашу коноплю или пистолетики мне по фиг , мне только без трусов разрешение нужно.
 
Порошенко перестал принимать петиции

Электронный сервис по приему петиций к украинскому президенту Петру Порошенко перестал работать.

Об этом сказано в соответствующем разделе на сайте президента.

"В связи с неоднократными попытками технического вмешательства в работу сайта электронных петиций система переведена в режим просмотра. Продолжается обновление с целью введения и обеспечения дополнительной верификации пользователей", — говорится в сообщении, которое опубликовано в разделе, где ранее пользователи интернета могли создавать петиции к украинскому президенту.

Когда возобновится прием петиций — не сообщается.
 
Назад
Зверху Знизу