DELETE

только вот ТС в первом посте на примерах показывал страны, даже тот же крым всегда считался вроде как отдельной мини страны, пускай и в составе Украины :) типа курорт

Ну тогда надо править первый пост)
Да там он писал страны для примера, но совет спросил о Харькове а не о том что привезти из Украины.
 
Hleb_Darnitsky_podovy_rezany.jpg


Традиционный харьковский сувенир. Хорошо идет натертый чесночком с сальцом и кусочком огурчика.
 
Цукерки Харківська Кондитерська Фабрика Золоте яєчко.
p1591.jpg
 
:eek: Они еще выпускаются??? Млин, это же мой любимый ништяк из детства... :eek:



:іржач: Одновременно.

Конечно выпускают) раз в год на Пасху покупаю:клас:

:D:D:D:D я за эти яйца в детстве и убить могла :D:клас:

Яйца рулятттт :yahoo: в общем надо чтобы ТС все-таки написал что он купит в итоге.
 
Печенько харьковской бисквитки в большой треугольной коробке.... Кажется, Слобожанское называется.
И Делис, имхо, тоже хорошо. Нам родственники из Питера всегда передают в качестве гостинца их местный вафельный торт. Какой-то там пекарь называется, не помню точно. Говорят, это их фишка. Вот это г.... на постном масле! Никогда не понимала, что в нём особенного - ни вкуса, ни вида. Нашему Делису в подмётки не годится. У нашего шоколада полкило и красиво!:)
 
Конфеты шоколадные «Футбол»
317760_405936.jpg
 
Стиральную машину "Харьковчанка", например. Как чудо харьковской инженерной мысли.
 
Сувенирный набор конфет "Зеркальная струя"
5644.jpg
 
гепу.
увезите плиз его нахуй
 
лисапед ХВЗ купи и на нём и езжай к своим друзьям
 
Баян :D уже 2 раза в теме написан, это третий


Там же вес самих конфет маленький, поэтому в пересчете на килограммы цена неадекватная


Ну вы еще электробритву предложите найти и фотоаппарат фэдовский :rolleyes:

Зато у меня с картинкой :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу