delete

Статус: Offline
Повідом.: 192
delete

Останнє редагування:
Вот не пойму. Нету однозначного ответа. Вредно или полезно. Как вы считаете?

Вот тебе еще ответы на частозадаваемые вопросы

Вредна ли мастурбация для здоровья? Нет, даже полезна.
Может ли она быть причиной прыщей? Нет.
Может ли мастурбация повлиять на способность к оплодотворению? Нет.
Может ли она быть причиной инфекции? Нет.
Может ли мастурбация увеличить или уменьшить размеры пениса? Нет.
Может ли мастурбация изменить форму или дугу пениса? Нет.
Может ли она быть причиной изменения формы, размера или цвета женских половых органов? Нет.
Может ли мастурбация быть причиной болезни? Нет.
Может ли мастурбация в подростковом возрасте уменьшить сексуальную отзывчивость по отношению к партнеру в будущем? Нет.
Плохо ли не заниматься мастурбацией? Нет.

............

Останнє редагування:
Немного воспротивлюсь насчёт инфекции. Ещё и как может стать причиной инфицирования. Смотря чем себя ласкать.
И у женщин возможно привыкание оргазмировать в той позе, что мастурбируешь.
Вроде бы, вредностей больше нет. Онанируйте на здоровье.:)

Вспомнила ещё вредность. Мастурбация может стать привычкой. Именно привычкой, а это не есть гуд.

...............

Останнє редагування:
Говорят от этого можно ослепнуть

А я вот не дрочу (ну разве шо, когда совсем безнадежное положение :-)) и результат себя оправдывает, когда наступает час Х - такие яркие ощущения! :любов:

А я вот не дрочу (ну разве шо, когда совсем безнадежное положение :-)) и результат себя оправдывает, когда наступает час Х - такие яркие ощущения! :любов:

а я часто, так как со своим мужем редко кончаю, а где-то читала для здоровья надо больше оргазмов получать))) а я себя поглажу минуту и уже зарядилась эндорфинами!

а я часто, так как со своим мужем редко кончаю, а где-то читала для здоровья надо больше оргазмов получать))) а я себя поглажу минуту и уже зарядилась эндорфинами!

не проще любовника себе заиметь для этих целей?;)

не проще любовника себе заиметь для этих целей?;)

может оно и проще, но за 7 лет проживания со своим мужчиной, ни разу в сторону не рыпнулась) очень уж он хороший, мне многое дал , ну в общем это долгие нудные истории, он мне очень родной) мы друг без друга не можем пары часов, он мне до сих пор постоянно звонит, романтик-смс, вечера, много раз при поцелуе чувствую как в первый раз , в общем трулав страшная сила ;)

фантазии посещали и ни раз, все мы живые люди как говорится :)))) но к делу я не осмелюсь пока подойти

может оно и проще, но за 7 лет проживания со своим мужчиной, ни разу в сторону не рыпнулась) очень уж он хороший, мне многое дал , ну в общем это долгие нудные истории, он мне очень родной) мы друг без друга не можем пары часов, он мне до сих пор постоянно звонит, романтик-смс, вечера, много раз при поцелуе чувствую как в первый раз , в общем трулав страшная сила ;)

фантазии посещали и ни раз, все мы живые люди как говорится :)))) но к делу я не осмелюсь пока подойти
Риспект тебе!!!!:клас:

Назад
Зверху Знизу