Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми funkerman88
  • Дата створення Дата створення
Таких настроек нет в кпк......
Не знаю что и делать.
Там только диал ап какой то бред...
У меня блютуз - это карточка вставляется.
AmbiCom
еще идеи будут ?

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Забыл сказать что у меня Виста... А под вистой ActiveSync не идет =)
Там такая штука Windows Mobile Device Center ... В которой нет настроек соединения =)

Добавлено через 2 часа 43 минуты
Нашел в настройках Мобайл центра- это - настройках подключения в активсинке укажи что этот компьютер подключен к интернет...
Инет заработал пока через кредл..... (медленно так все ()
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу