Збір на FPV! Спільнота Стерненка

делаю себе приборку

  • Автор теми Автор теми kostik_gaz21
  • Дата створення Дата створення
я тоже того же мнения, токо нехватает информативности, это будет в дополнение
та пох... зато оригинал...
я сидел в зэпе 63года... ух техника... торпеда железная, все как надо...

СССР рулит
 
да оригинальность никто не портит, не переживайте
кстати дали мне уже вот такую ссылку Посилання видалено
всем спасибо, тему закрываю
 
Назад
Зверху Знизу