Делать нечего?

Люди, ау! Неужели совершенно нечем себя занять в субботний вечер, кроме как повисеть на хф?
А мы зимнюю резину ставим (на шиномонтажке, конечно) и от нехрен делать висим. А тебе и ставить-то нечего, кроме клизмы
 
Люди, ау! Неужели совершенно нечем себя занять в субботний вечер, кроме как повисеть на хф?
Ну почему б не провести не томный вечерок в милой компании...право слово, мэм, это гораздо лучше, чем бухать в одиночку.

А мы зимнюю резину ставим (на шиномонтажке, конечно) и от нехрен делать висим. А тебе и ставить-то нечего, кроме клизмы
Делов-то на 15 минут от силы...
 
все остальное делать - абсолютно лень
 
сегодня утром отпилили подоконник, чтобы он не мешал новому холодильнику открывать дверцу морозильной камеры, потом замерили окно, потом генеральная уборка, потом похороны домашнего питомца, потом поход в магазин, потом приготовление борща и котлет. Потом стакан нектара из граната. И больше в этот неясный и непогожий день больше делать ничего не хочется.
 
4 колеса одному человеку снять, разбортовать, забортовать, отбалансировать, поставить - 15 минут? Ты пил?

Ты безнадежен. Если это делать в мастерской, то именно это среднее время, за которое меняют сезонную резину. А если два комплекта дисков, то вообще делать нечего.
Безусловно, может быть я и не совсем прав. Если все делать вручную, то тогда да, долго.

От нищеброд, не можешь себе два комплекта дисков купить :D
Да ладно, их еще и хранить где-то надобно. Дело не в нищебродстве, а в наличие свободного места.
 
Ты безнадежен. Если это делать в мастерской, то именно это среднее время, за которое меняют сезонную резину. А если два комплекта дисков, то вообще делать нечего.
Безусловно, может быть я и не совсем прав. Если все делать вручную, то тогда да, долго.

сегодня в мастерской час меняли примерно
 
Да ладно, их еще и хранить где-то надобно. Дело не в нищебродстве, а в наличие свободного места.

Какбэ нипонял...
если сложить в стопку 4 колеса или 4 колеса с дисками, разве объем места для их хранения изменится?
 
Какбэ нипонял...
если сложить в стопку 4 колеса или 4 колеса с дисками, разве объем места для их хранения изменится?
Естесссно! Внутрь покрышек еще столько можно напхать автохлама!
 
Да ладно, их еще и хранить где-то надобно. Дело не в нищебродстве, а в наличие свободного места.

На машинку хватило, а на гараж нет. Чем не нищеброд

Эээээх, гульнуть бы сейчас ........
 
На машинку хватило, а на гараж нет. Чем не нищеброд

Эээээх, гульнуть бы сейчас ........
Сравнил...машинка может стоить и 20 к гривен. А гараж несколько дороже.

Кста, можно по крайней мере устроить он-лайн пьянку.
 
Сравнил...машинка может стоить и 20 к гривен. А гараж несколько дороже.

Кста, можно по крайней мере устроить он-лайн пьянку.

Программеру покупать машинку за 20К гривен некомильфо :)

А я бухаю, онлайн, оффлайн, кароче выпьем :пиво:
 
Программеру покупать машинку за 20К гривен некомильфо :)

А я бухаю, онлайн, оффлайн, кароче выпьем :пиво:

Да какая разница, убить жоповозку за 20 к гринов или 20 к ойро...
Ну, поехали...
мне тут по случаю не тупой бехерик подогнали. 0,5 литров и я намерен его сегодня прикончить. Прямо сейчас.

В общем, за ХФ и присутствующих дам!":пиво:
 
Да какая разница, убить жоповозку за 20 к гринов или 20 к ойро...
Ну, поехали...
мне тут по случаю не тупой бехерик подогнали. 0,5 литров и я намерен его сегодня прикончить. Прямо сейчас.

В общем, за ХФ и присутствующих дам!":пиво:

Я коньячком поддрежу :пиво: За дам! :пиво:
Кто даст? :D
 
Назад
Зверху Знизу