Делайте также и все будет хорошо!

Через неделю Свете надо было уезжать с Харьковского вокзала. И та же фигня - грузовой экскалатор не работал. Света знала к кому идти. Главный инженер Харьковского вокзала оказался редкостным хамом.
где это на харьковском вокзале есть эскалатор для уезжающих пассажиров, хотя бы неработающий?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не считается - он для электричек белгородского направления.
 
А то так принято у нас, Я ЕВРЕЙ, а ты украинец" гамно", хуй вы не хотели ли все?



ты сначала расскажи как ты нагибался может я пойму.

Вы наверное не знаете, что ВЫСЕРМАН известный ХФ-мный клоун по линии евреев. Плюньте, всё что он говорит - брякает без задней мысли. Пожалейте свою нервуную систему. :пиво:
 
Когда уже этих антисемитских бабоклоноблядей позабанивают нахуй. А то, как свои гнилые матки лечить, так Иаков Соломоныч, а как подлатаешь, так пархатый. Сволочи
 
Если она настоящая Еврейка то это очень хорошо.
ты уж определись как нибудь
Евреи правят страной, может они подахуели в целом, и пора бы им пиздоавать на землю обетованную и править там, как и тебе, в своей еврейской стране.
А то блять я еврей, звучит как я святой, та шли бы вы нахуй и израиль все.
 
Спасибо жидяра ванючий, хотя ванючий пишется через "о," но тебе больше звучит ванючий так как ты гавно ванючее, и к евреям отношения ты не имеешь, ты их позоришь.

О, ты нюхала мою крайнюю плоть, которой нет? Как творожок 10 дневной выдержки?
 
Свели тему на срач...
Вернемся ж к теме.
Менять надо ЛЮДЕЙ. ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Это нам надо? нахуй это не надо. Так шо всё будет по старому.
Просто каждый мудак мнит себя хорошим, а плохие там чиновники и окопавшаяся рыговская контра на местах. Не работает грузовой эскалатор. А схуя работать ему если пидарасы ставят на счетчики магниты и тырят электроэнергию. Вот и не работает. Или блядь тут не такие на форуме? А?

Не флуди.
 
Спасибо жидяра ванючий, хотя ванючий пишется через "о," но тебе больше звучит ванючий так как ты гавно ванючее, и к евреям отношения ты не имеешь, ты их позоришь.

та не заводись ты так. они ж интернетовампиры, им только этого и надо :D
 
Тут таких знаешЬ сколько? Посмотри сколько звездатых и "умных" только в этой теме
... да плюс тех, что уже надцатого клона расконсервировали по случаю надцати перманентных банов:)



где это на харьковском вокзале есть эскалатор для уезжающих пассажиров, хотя бы неработающий?
В левом крыле (новом), вниз, к камерам хранения.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу