Действительно ли мужчины, одетые в кожу, привлекательнее остальных?

Если вы, скажем, увидите двух одинаковых мужчин, но один из них будет в стильной коже, а другой упакован в классический, к примеру, френч, то который из двух легче завладеет вашим вниманием?

мое внимание привлечет третий - тот что с пером в заду
 
Вся в коже? Корова, однозначно

да сиди уже, не пикай, пастух

Не хочешь показаться грубиянкой не воспитанной?:D

а тебе нравятся воспитаные или невоспитаные, милый?:rolleyes:
думаешь невоспитаные грубиянки не могут быть хорошими?
 
Действительно ли мужчины, одетые в кожу, привлекательнее остальных?
Та не, без кожи как-то вызывающе.
bez_kozhi_04.jpg


Да и кожа не абы какая должна быть. Белая - зачотно. А черная - на любительниц.
 
а женщины в коже кто?
я ингода одеваю брюки, житет и сверху плащ -тоже кожаное все.
кто же тогда я?:rolleyes:
Образец дурновкусия Просто фанатка кожи

Я сегодня такую мадам лет 55 видела. В кожаных штанах, кожаной куртке и кожаной кепке. Не обратить внимание сложно

зы: мужчин в кожаных штанах воспринимаю с большим трудом
 
штанишки прикольные :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как всем известно, первым после посетителей гейбаров настоящим мужиком, надевшим кожу на сцену, стал некий Роб Хэлфорд из Джудас Приста
, а за ним последовали митолизды, рокеры и прочие байкеры.
Я не хотела бы наносить никому умственную травму, однако кожаная одежда, как видно из истории, есть-пошла от всевозможных военнослужащих, таких как летчики (была необходимость) и кавалеристы. Мне, вот, подруга подсказывает, что после 2-й МВ летчики не сумели влиться в офисный планктон и пересели на мотоциклы, куда перетянули и кожаный стандарт (между прочим байкеры - это от слова "байк", может, кто не знает). Для них была сшита первая косуха "Schott Perfecto".
Когда же разномастные рокеры, забравшиеся на сцену в 50-х и 60-х обнаружили, что выглядят вполне себе педерастично (поскольку поголовно тощие наркоманы), они решили сделать инъекцию брутальности из иных субкультур. Так была опошлена косоворотная мото-куртка. Собственно, её мы можем видеть в комбинации с камуфляжными штанами на одном из говнарей на фото.
Mirmetalla.jpg
[/QUOTE]
 
Образец дурновкусия Просто фанатка кожи

Я сегодня такую мадам лет 55 видела. В кожаных штанах, кожаной куртке и кожаной кепке. Не обратить внимание сложно

у меня нет кепки:(
я одеваю эту одежку когда дождь и холодно)
очень удобно для такой погоды.
 
Назад
Зверху Знизу