Деинсталяция Ashampoo Office 2008

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2006
Повідом.: 2877
Деинсталяция Ashampoo Office 2008

При установке утилит случайно установился данный продукт. То что поперебивал иконки - я с этим смирился. А вот то, что при работе с Эксэлем он отказался сохранять документ - это возмутило. Можно конечно открывать сначала микрософтовское приложение, а потом документ, но это гемор.
Как это можно удалить. Деинстал. ЕХЕшника нет. В удалении программ -не отбражается. Тупо удаленить папку, так при следующем запуске процессор подгружается как при архивации. Help!:confused:
 
Попробую, но RegCleaner ее не отображает (может и отображает, но не извесно под каким именем)
 
ептец НЕ НАДО БЫЛО пользоваться различными тупыми сборками утилит на тихой установке Сам асамху классный пакет и отлично удаляется
Наилучший способ касаешь Regorganizer он сам найдет Ashampoo Office 2008 ставишь галку удалить и ВСЕ
 
писец полный. скачал RegОrganizer. не видит он его. я уже по дате проги выстроил. все то что ставил в тот день есть - а его, сцука, нету.
 
нажимаешь ручная чистка - програмное обеспечение - Ashampoo галочка снести
Снеси все в папках C:\WINDOWS\Downloaded Installations
и C:\Documents and Settings\твое имя пользователя\Local Settings\Application Data\Downloaded Installations\ - кстати там инсталятор и оттудава он возвращается
после в RegОrganizer поиск - Ashampoo и нах удаляешь все с этим словом (название компании)
И вообще я симантик антивирус сносил вручную и все было ок Кстати на сайте производителя есть фирменная удалялка всех продуктов Поищи
 
Вот после прочтения таких тем хочется разработчикам aptitude поставить памятник при жизни.
 
Кресты им надо ставить, а не памятники. а это программное обеспечение пометить как ВРЕДОНОСНОЕ. Не все же такие грамотные. большинство пользователей даже не знают слова РЕЕСТР. да оно им и не нужно. винду и придумали чтоб облегчить жизнь простому пользователю.
удалить то я его удалил, но теперь открывать файлы нужно через правую кнопку. прийдется залазить и разбираться с реестром, с ассоциациями файлов (не хотелось бы туда лезть, но жизнь заставляет).
 
все работает и открывается, но почемуто в total comandere ярлыки офисса отображаются как неопределенные.
 
Ну ты б сначала посмотрел что я написал, глянул в википедии что это вобще такое, а потом уже говнил ;)
:клас:

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Aptitude — оболочка для Advanced Packaging Tool, части системы управления пакетами в операционных системах Debian и их производных. Имеет псевдографический интерфейс и интерфейс командной строки.
 
БЛИН ХВАТИТ ГНАТЬ НА Ashampoo - ЭТО САМАЯ СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ С КАЧЕСТВЕННЫМ СОФТОМ У нее единственной программы выходящие с приставкой финал финалом и являются (кто не в курсе многие выпускают под финалом тормознутый софт непротестировав толком , а после через день публикуют исправления по 10 раз)
 
Ну ты б сначала посмотрел что я написал, глянул в википедии что это вобще такое, а потом уже говнил ;)

да я както и не придал значения "aptitude". не на все хватает времени.
БЛИН ХВАТИТ ГНАТЬ НА Ashampoo - ЭТО САМАЯ ....
О вкусах не спорят. я для себя определил. и мое мнение не есть догма. переубеждать ни кого не собираюсь. но для себя определил ТАК.
 
Вот после прочтения таких тем хочется разработчикам aptitude поставить памятник при жизни.
+1
aptitude, yum, up2date - примерно одно и то же.

ЗЫ не все знают об этом. И тема посвящена винде, а не никсам
 
Назад
Зверху Знизу