Деградируем?

я себе лисапед купил недавно вот. Так что нихуя не деградируем.

в сервант поставил? :)

купить лисапед, ещё на значит что деградация отсутствует...
если кто-то заплатил за спортзал, это ещё не значит, что у него сразу повырастали бицепсы, и вместо пивного мамона кубики появились... не все так просто ... :)))
 
Hattab 1 не, те что любят сваливать те говнотюнингуют копейки и тройки
Считается что надпись СПАРКО прибавляе +100 лс, а надпись streetracing +50 к мастерству
 
Писали об этом не раз.
Дети и взрослые спиваются, бьются в ДТП, болеют неизлечимыми или калечащими болезнями.
И не надо далеко ходить.
Попробуйте для начала изжить мат на форуме.
Природа избавится от нас и правильно сделает.
Сегодня видел объявление написанное от руки об оказании строительных услуг.
Почти в каждом слове ошибка. Я не стал бы обращаться к такому человеку.
Но вряд ли он сам это понимает.
 
Писали об этом не раз.Дети и взрослые спиваются, бьются в ДТП, болеют неизлечимыми или калечащими болезнями.И не надо далеко ходить.Попробуйте для начала изжить мат на форуме.Природа избавится от нас и правильно сделает.Сегодня видел объявление написанное от руки об оказании строительных услуг.Почти в каждом слове ошибка. Я не стал бы обращаться к такому человеку.Но вряд ли он сам это понимает.
Ну-у,строительные услуги и правописание вещи можно сказать -несовместимые:DЛибо строишь -либо пишешь.:)Еслибы обьявление было об оказании юридических услуг то тогда конешна:confused:
 
Сегодня видел объявление написанное от руки об оказании строительных услуг.
Почти в каждом слове ошибка. Я не стал бы обращаться к такому человеку.
Но вряд ли он сам это понимает.

дык, может он матёрый каменщег, или плитачнег, или ещё кто-то... с децтва места школы пасищал стройко, памагал аццу в страительстве...

З.Ы.: припадаваю уроке рускага изыка. дорага. :D
 
Бегаю понемногу на Тимуровцев возле спортшколы по вечерам,а в выходные и днем.Собственно сам факт-китайцы,вьетнамцы командами играют в футбол регулярно,дети и матери-бадбидтон,ну др.,не это суть важно.Наши,не считая воспитанников спортшколы,попить пивка, покурить,бутылок на поле покидать,поржать презрительно над азиатами...Куда идем братья???

как будто быдло из ДЮСШ будущее страны
 
Ну-у,строительные услуги и правописание вещи можно сказать -несовместимые:DЛибо строишь -либо пишешь.:)Еслибы обьявление было об оказании юридических услуг то тогда конешна:confused:

"Сомневаюсь я".
Я сам не без греха. Но что бы расклеить такие объявления, нужно совсем себя не уважать. Вот этого и боюсь.
 
Собственно говоря,неважно бегаешь ты,крутишь педали или сидишь на форуме.Нормальных,граммотных и понимающих молодых пацанов больше , конечно.Просто хочется понять то ли мозги отбиты безвозвратно(у меня),или на самом деле параллельные миры
 
Куда катимся? Катится тот, кто хочет катиться. Для небольшого примерчика: у нас в одном дворе компания синяков хронических( свинство и матершина в ассортименте), а через пару подъездов молодежь устроила площадку, натянула сетку, скачет в волейбол , и ни пива тебе, ни мата.
 
Собственно говоря,неважно бегаешь ты,крутишь педали или сидишь на форуме.Нормальных,граммотных и понимающих молодых пацанов больше , конечно.Просто хочется понять то ли мозги отбиты безвозвратно(у меня),или на самом деле параллельные миры

параллельные миры. 100%.
;)
 
Не, наркоманы чуть дальше, по лавочкам валяются. У них на "прыгать в волейбол" сил нету.

"веселый" у вас двор, тут и синяки и нарколыги :eek: так а эти че скачут то, мож какой энерджи употребляют?
 
Куда катимся? Катится тот, кто хочет катиться. Для небольшого примерчика: у нас в одном дворе компания синяков хронических( свинство и матершина в ассортименте), а через пару подъездов молодежь устроила площадку, натянула сетку, скачет в волейбол , и ни пива тебе, ни мата.

Ну и слава Богу, радует, что не все пьют пиво и водку, не все нюхают всякую срань. Пугает общая тенденция, невоспитанность и безграмотность нынешней молодежи.
 
Посилання видалено
 
Меня больше беспокоит будущее адекватных и целеустремленных людей, чем 14-летних алкоголиков и наркоманов. Они уже сделали свой выбор.

По крайней мере в этом есть положительный момент - нормальным детям даже особо напрягаться не надо, чтобы выиграть конкуренцию за "место под солнцем" :)

в каком-то селе подростки поспорили, что один из них за 50 грн ляжет на трассу под автомобиль. Лёг. Этим собственно и внёс свой вклад в очищение генофонда страны. За это я его больше уважаю (посмертно конечно), чем за то, что он выиграл спор.
 
Назад
Зверху Знизу