Деградация

дважды озадачились тока
 
Доброго всем вечера и да будет срач!
Вот я заметил такую интересную особенность - мужчины сделали существенный прогрессивный скачок!Могу на своем примере доказать. Я живу один, сам себе готовлю, стираю в стиральной машине, уборка времени много не отнимает. Т. е. мне женщина нужна только "для души", во всех смыслах этой фразы. Т.е. я, практически, полностью автономен и независим. По-моему, по сравнению с моим отцом, к примеру, я прогрессивен, т.к. отец зависит от мамы. А вот что насчет современных девушек?В чем они достигли прогресса?И есть ли он вообще?
P.s. По моим знакомым дамам через одну:"Не хочу то, не хочу это, я не для этого живу и т. д. Деградация?

твою дивизию! да ты реально круче супермена
держи нас в курсе новых свершений.
 
Н за любовь нужно бороться. :D

А после борьбы ты сдуваешься как шарик. :D Потому что все душевные силы потратил на то, что боролся, отвоевывал, бился головой об стенку, добивался. Гораздо приятнее и ценнее, когда ты сразу человеку нравишься.И это чувство в человеке прогрессирует и становится любовью. А когда боролся, есть ощущение неустойчивости результата. :D
 
Вот вы все срётесь и срётесь, афтар сам того видимо не желая, разворошил змеиное гнездо с осами.

А ведь задал вполне утопический вопрос:

Если на дворе 21 Век и всю работу уже делают роботы, на которых он как бэ заработал:D, нахуй ему эти бабы))) которые действуют по старой программе (подгуляла, муж, квартира, ребенок, машина, подгуляла, Ебипет, фсе мне фсё должны и т.д.).

И такие женщины, культивировались поколениями (потому как до недавнего времени только так и можно было сносно существовать женщиной), и в ближайшем будущем других не будет.
А душа требует и требует общения с этим, ну противоположным полом, если я все правильно понял.

В общем драма, и пичаль :D
 
нахуй ему эти бабы)))

Непонятно, а что, кто-то заставляет? :D Колхоз дело добровольное - хочешь сеешь, хочешь пашешь. Хочешь с бабой, хочешь без.
А то, что бабы не соответствуют каким-то ожиданиям ТС, то это ж проблемы ТС, а не баб. :D
 

Вкладення

  • 683569.jpg
    683569.jpg
    27.9 КБ · Перегляди: 42
Назад
Зверху Знизу