Деффачки чьо с вами тварит весТна ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
Деффачки чьо с вами тварит весТна ?

так как я в шкуре "М" на меня вестна влияет не только погодой но и перевоплощением дамочек в юпки и тд... а вот мужики в мини брюки не перевоплащяютсо:D отсюда и вопрос- если с Вами чето творит вестна то от чего? от своихже юпок?, или?

тема навеяна "темой?"
 
как только девушки одевают мини-юбки, у мужчин появляется потребность в макси-труселях... шоб нипалиццо...
 
Где в ветке эти деффки ? спят чтоли ...зубы на полку ?
 
ты щас про девочек или про труселя интересуешься? :rolleyes:

пра труселя, а то весна , а у мну таких нЭт:rolleyes:

Где в ветке эти деффки ? спят чтоли ...зубы на полку ?

то зубы на полках спят, а Деффачки побежали за труселями своим мужикам:D
 
пра труселя, а то весна , а у мну таких нЭт:rolleyes:

ну, давай рассуждать: эти труселя для кого? кто хочет скрыть свои эмоции, т.е. для скрытных, скромных людей. а кто у нас самый скромный на ХФ? конечно же дедд! значит труселя надо через него заказывать! :D
 
ну, давай рассуждать: эти труселя для кого? кто хочет скрыть свои эмоции, т.е. для скрытных, скромных людей. а кто у нас самый скромный на ХФ? конечно же дедд! значит труселя надо через него заказывать! :D

ага, значит рассуждаем, при савдепе если у тя чтото модное ,значит ты это привёз изза бугра и ты шпион, значит дедд их тогда никому не показывал, а спустя время понтанулсо, и я терь понял чьо весь форум ржал, труселя были аля розовый горошек:D
 
ага, значит рассуждаем, при савдепе если у тя чтото модное ,значит ты это привёз изза бугра и ты шпион, значит дедд их тогда никому не показывал, а спустя время понтанулсо, и я терь понял чьо весь форум ржал, труселя были аля розовый горошек:D

Ой, Сотя, ты такой жгун:любов:нихрена не поняла. Но меня ты интересуешь:любов: Давай дружить. И тумбу между прочим с собой захвати - в дружбе пригодится.:yahoo:

пра труселя, а то весна , а у мну таких нЭт

Сотинька :любов: я тебе занавеску с кухни пожертвую. Она как раз в горох и как раз протёрлась в видном месте. Ээээ :rolleyes: тумбу захвати.
 
Ой, Сотя, ты такой жгун:любов:нихрена не поняла. Но меня ты интересуешь:любов: Давай дружить. И тумбу между прочим с собой захвати - в дружбе пригодится.:yahoo:



Сотинька :любов: я тебе занавеску с кухни пожертвую. Она как раз в горох и как раз протёрлась в видном месте. Ээээ :rolleyes: тумбу захвати.

тумба тумбой:rolleyes: а кагже наСОС:любов:
 
Ой, а ты ищё и щедрый:любов: давай насос. Продам, юпку новую куплю, а то джинсы промежню растёрли, надоб проветрить:rolleyes:

а без джанов тоже хорошое проветривание;) и липучесть спонсоров на новую юбку и не только сразу увеличиваетсо:)
 
а без джанов тоже хорошое проветривание;) и липучесть спонсоров на новую юбку и не только сразу увеличиваетсо:)

Я так понимаю, жмёшься ты, парубок, вдове на юпку насос жалеешь, да?!
Стыдно должно быть тебе! Такой молодой, а такой корысный жмот!:любов: весь в меня!
 
Ой, Сотенка,пока у меня на ушах Умка, делюсь песенкой.

9aARnXWhEjM

Эт за шлифовальный станок. Он мне в хозяйстве ой как нужен:любов:

я такойже как и твои джЫнсы:D

Американец?!:любов: Ещё хлеще лю:girl:
 
в ушах умка, между ног джаны, что дальше?:D
там станка и небыло,сцЫлко в отпуске;)

Убрал свои маркетинг- происки.:пиво: Браво! Неча, шоб злыдни, типа Инуни с Тапком бачили. Знаю их. На чужое добро рот раззевать - хлебом не корми. Разлучницы. Нам с тобой одной тумбы и так мало, а насос - продан мне на юпку. Правда!:любов:
 
Назад
Зверху Знизу