Дед решил поиграть в "жмурки"

раньше говорили что впал не в кому, а летаргический сон. И случаев таких очень даже не мало.
Повезло что не успели вскрытие сделать. Если дедушка умер дома и не было серьёзных болезней (типа рак), то вскрытие делают дабы уточнить причину смерти. Вдруг убили
 
Прямо практически как в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Михаила Шелега вышло:

Труп нашли у бара на стоянке –
Завалился прямо под откос.
Может быть зарезали по пьянке,
А может быть и сам в снегу замёрз.
Шабу-дубу-ду!
Может быть зарезали по пьянке,
А может быть и сам в снегу замёрз.

Два мента в карманах пошустрили
И нашли там пухлый кошелёк.
Аккуратно деньги разделили
И вызвали из морга «воронок».
Шабу-дубу-ду!
Аккуратно деньги разделили
И вызвали из морга «воронок».

В морге быстро жмурика раздели,
Унесли все шмотки в узелке,
И остался лишь на голом теле
Оловянный крестик на шнурке.
Шабу-дубу-ду!
И остался лишь на голом теле
Оловянный крестик на шнурке.

Практиканты из мединститута
Опыт над усопшим провели –
Изучили внутренность у трупа
И с собою крестик унесли.
Шабу-дубу-ду!
Изучили внутренность у трупа
И с собою крестик унесли.

Пьяный сторож, выпив антифризу,
Долго вокруг трупика ходил –
Вырвал изо рта златую фиксу
И прореху тряпочкой прикрыл.
Шабу-дубу-ду!
Вырвал изо рта златую фиксу
И прореху тряпочкой прикрыл.

У сторожа была собачка Муха, -
Шустрая такая – хвост крючком, -
У покойника отгрызла ухо
И ушла как будто не при чём.
Шабу-дубу-ду!
У покойника отгрызла ухо
И ушла как будто не при чём.

А на утро, чтоб мне провалиться,
Трупик вдруг поднялся и сказал:
- «Дайте, гады, мне опохмелиться,
Я вчера немножко перебрал».
Шабу-дубу-ду!
- «Дайте, гады, мне опохмелиться,
Я вчера немножко перебрал».
 
В смысле спать? Дед был в коме. В обычной самой коме. Просто врачи у нас непрофессиональные.

Получилось как с Гоголем, только с ним случилось это на два века раньше. Медицина еще не была столь развита в этом вопросе. И Гоголя похоронили заживо в состоянии комы.

Кома и летаргический сон таки не совсем одно и то же.
Странно, что он реально не умер от переохлаждения. :confused:
 
Известно, что мужчина проживал один..Внучка "покойного", приехала в Винницу, получила свидетельство о смерти деда и начала подготовку к похоронам.
Эх квартирка в Виннице откладывается, внучка расстроилась поди , подвел дедок.
з.ы. А серьезно, того кто диагностировал смерть, надо бы притянуть к ответственности.
 
В Виннице в морге "ожил" пенсионер:D


Пожилой мужчина два дня пролежал в камере в местном морге, прежде чем оказалось, что он жив, сообщает "КП в Украине". Известно, что мужчина проживал один. Периодически за ним ухаживали соседи. В один из дней они его обнаружили без видимых признаков жизни и вызвали скорую. Медики увезли мужчину в больницу, а позже сообщили о его смерти.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

доктор, куда вы меня везете?
в морг.
так я ведь еще не умер!
так мы ведь еще и не доехали!:іржач:
 
Консилиум прямо. В общем все верно говорите, врачи это абсолютное зло. Хорошо бы извести их всех под корень. Подорожник, лозоходство, бабки ведуньи, волхвы и битва экстрасенсов наше всио.:yahoo:

"впал в кому редкой формы"- отмазка медиков в 21 веке.
"А еще очки надел" (с)

Почитала в интернете о коме. Не нашла никаких данных , что кома бывает разных форм.

Та да.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кома#....B8.D1.84.D0.B8.D0.BA.D0.B0.D1.86.D0.B8.D1.8F

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


з.ы. А серьезно, того кто диагностировал смерть, надо бы притянуть к ответственности.
Единственный толковый пост в теме.
 
Останнє редагування:
<span id="tagg_164472_59050238" style="display:none;">@</span>ourense сказав(ла):
В Виннице в морге "ожил" пенсионер


Пожилой мужчина два дня пролежал в камере в местном морге, прежде чем оказалось, что он жив, сообщает "КП в Украине". Известно, что мужчина проживал один. Периодически за ним ухаживали соседи. В один из дней они его обнаружили без видимых признаков жизни и вызвали скорую. Медики увезли мужчину в больницу, а позже сообщили о его смерти.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да в спячке дед был аки медвед.Делов то...
 
прям кино..... была такая серия а "ментах" ранних.... Ларин поехал оформлять труп бабушки, залез к ней через балкон, противогаз одел так как запах был страшный в квартире, сидел рядом с этой " покойницей" и составлял протокол... и тут бабушка проснулась , приподнялась и увидела сидящего рядом с собой Ларина в противогазе.... чуть не обхезались оба:D: бабущка ,видимо, подумала что уже умерла и демона встретила ну а Ларин -само собой подумал что воскресла:D. не помню только как серия эта называлась. но часть вроде первая или вторая.
 
Консилиум прямо. В общем все верно говорите, врачи это абсолютное зло. Хорошо бы извести их всех под корень. Подорожник, лозоходство, бабки ведуньи, волхвы и битва экстрасенсов наше всио.:yahoo:


"А еще очки надел" (с)



Та да.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кома#....B8.D1.84.D0.B8.D0.BA.D0.B0.D1.86.D0.B8.D1.8F

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Единственный толковый пост в теме.

Нет, нужны не бабки и эестрасенсы, а профессионалы, которые не будут в 21 веке у живых людей констатировать смерть.

Кто виноват?
 
прям кино..... была такая серия а "ментах" ранних.... Ларин поехал оформлять труп бабушки, залез к ней через балкон, противогаз одел так как запах был страшный в квартире, сидел рядом с этой " покойницей" и составлял протокол... и тут бабушка проснулась , приподнялась и увидела сидящего рядом с собой Ларина в противогазе.... чуть не обхезались оба:D: бабущка ,видимо, подумала что уже умерла и демона встретила ну а Ларин -само собой подумал что воскресла:D. не помню только как серия эта называлась. но часть вроде первая или вторая.

Зря ты это написал, теперь ты ватник:D
 
Зря ты это написал, теперь ты ватник
почему теперь? меня уже давно в Лугандон кое кто отправлял, когда я говорил что памятник Ленина валить - это не первая наша проблема и задача на сегодняшний день...
 
Енотики, Isa, Anzy - ловите репку. :пиво:

Остальные "серьезные" посты - читала и хохотала.

"впал в кому редкой формы"- отмазка медиков в 21 веке.

Дед был в коме. В обычной самой коме. Просто врачи у нас непрофессиональные.

Наверное все объясняется комой. Дыхания при коме почти нет. Все функции замедляются, практически останавливаются.
Возможно он пролежал на столе весь день в очереди на вскрытие и ожил.

Почитала в интернете о коме. Не нашла никаких данных , что кома бывает разных форм.

Мужик бедняга. В холодильнике 3 дня лежал.

А пневмония после переохлаждения - это массовое явление.

А еще больше случаев пневмонии после переохлаждения, и даже с летальным исходом.

Страшилки на ночь.

Таки гугл частенько банит некоторых наших пользователей.
А про пневмонию после переохлаждения с летальным исходом - скоро будет, наверное тема. Ведь недавно было крещение... Массовые явления купания в холодной воде... :D:D:D

А никто не подумал, что это фейк? Помолчу про температуру человека еще живого...
 
Назад
Зверху Знизу