Дебошир на Стекляшке :) Вчера парень разбил Источник любви возле Якитории

што значит вычислят? если его охрана увела... я думаю в любом случае документы взяли какие то, если отпустили потом. А мальчишка упорный :D вышел и добил. Расстроился видимо сильно.

Как увела, так и отпустила. Как видим зря. Надеюсь его контакты записали

Как в анеке старом:
- Привет, милая, а ты де?
- Дома. спать собираюсь. А ты?
- А я с тобой за соседним столиком в кафе бухаю)))

Типа он ее де то видел, она оправдывается, он орет шлюха, она - хлоп и по морде :yahoo:

Как реалистично!
 
Я не понял, а по поводу того, что пришел добивать. Это правда? Тогда парнишка вообще не всю голову...
 
"Якитория" - неслабый рассадник сальмонеллеза, кто не согласен - велкам в инфекционную больницу поинтересоваться...
 
Спрашиваю у него "Ну вот нафига оно тебе надо, что, некуда больше выплеснуть было свою энергию? Вышел бы на Студенческую, первому встречному мужику дал-бы со всего маху - вот это по-мужски! А стену долбать - дурное занятие"

Ахуенно по мужски въебать первому попавшемуся дрыщу.

Ты вот представь, идешь ты по делам, подходит такой себе спортсмен-разрядник и, как ты говоришь, со всего маху тебе в литсо. Во мужик будет, да?
 
правильно парень зделал) мне эта хуёвина тоже никогда не нравилась)
 
На видео мой хороший знакомый, на самом деле очень хороший парень. Сорвался он конечно сильно, не знаю что там у них произошло, а тут как на зло какой то любитель сенсаций с телефоном попался.
Отношения выяснять надо у себя дома, а не в общественных местах.
 
отэто новости.
Модератор Oleg - мама, или даже бабушка!

Чо источник любви с людями-то творит.

Заметьте там не дефис а запятые ;)

Отношения выяснять надо у себя дома, а не в общественных местах.

А может он экстраверт? :D
 
Ахуенно по мужски въебать первому попавшемуся дрыщу.

Ты вот представь, идешь ты по делам, подходит такой себе спортсмен-разрядник и, как ты говоришь, со всего маху тебе в литсо. Во мужик будет, да?

Я к тому что если накопилась гора энергии и ее так уж впадлу пустить в какое-нибудь правильное русло, как вариант можно выбрать равного своей весовой категории и помахаться кулаками сколько душе угодно. Но не долбить стены, трубы и другую хрень. Которая уж никак не даст в ответку
 
Заметьте там не дефис а запятые ;)

Он в 5 классе урок по знакам препинания пропустил, курил за теплицей.

Я к тому что если накопилась гора энергии и ее так уж впадлу пустить в какое-нибудь правильное русло, как вариант можно выбрать равного свей весовой категории и помахаться кулаками сколько душе угодно.

Ты так обычно делаешь? У тебя какая весовая категория, 50кг? Просто подходишь к первому встречному ботану и начинаешь его бить? После этого ты пытаешься показаться умным?
 
Я к тому что если накопилась гора энергии и ее так уж впадлу пустить в какое-нибудь правильное русло, как вариант можно выбрать равного свей весовой категории и помахаться кулаками сколько душе угодно. Но не долбить стены, трубы и другую хрень. Которая уж никак не даст в ответку

Логика аж жуть :eek:
 
Я к тому что если накопилась гора энергии и ее так уж впадлу пустить в какое-нибудь правильное русло, как вариант можно выбрать равного свей весовой категории и помахаться кулаками сколько душе угодно. Но не долбить стены, трубы и другую хрень. Которая уж никак не даст в ответку

Ебта. Правильное русло - бить в литсо прохожим? :іржач: Типа стенка не виновата а прохожий виноват, да? Железная логика
 
А чо не с разбега головой в дуб?
 
Он в 5 классе урок по знакам препинания пропустил, курил за теплицей.



Ты так обычно делаешь? У тебя какая весовая категория, 50кг? Просто подходишь к первому встречному ботану и начинаешь его бить? После этого ты пытаешься показаться умным?

Как раз я так и не делаю, потому что считаю это глупым!
Выходит так, что если тебя довели до белого каления, обязательно нужно срывать злость на окружающих людях?
Этого я не понимаю
У тебя какая весовая категория, 50кг?
65кг
О моем отношении к такому виду эмоциональной разрядки парой строк выше
 
Как раз я так и не делаю, потому что считаю это глупым!
Выходит так, что если тебя довели до белого каления, обязательно нужно срывать злость на окружающих людях?
Этого я не понимаю

65кг
О моем отношении к такому виду эмоциональной разрядки парой строк выше

:eek:
И хоть бы один из написанных кг был в голове :D
 
Теперь в Якитории на несколько дней вырастут продажи говна.
 
Назад
Зверху Знизу