Дебошир на Стекляшке :) Вчера парень разбил Источник любви возле Якитории

Люди, а вы это видели?

"...Заявление об акте вандализма «на Стекляшке»

«Стекляшка» на проспекте Правды – одно из самых популярных и любимых мест харьковчан. Сотни пар назначают друг другу встречи именно «на Стекляшке».
В 2007 году движение «Харьков – романтическая столица» при поддержке ресторана «Якитория» решило открыть Энергетический источник любви. Благодаря инициативе молодых ребят появился небольшой памятник, который «заряжал» любовь счастливых пар и помогал одиноким людям найти свою вторую половинку.
К сожалению, два дня назад Источник был разбит. Любовь – это не только красивая история. Ревность порой толкает людей на самые отчаянные поступки. Конечно, мы не оправдываем вандализма. Однако мы приняли решение не преследовать нарушителя и взять на себя обязательство восстановить Источник, который уже успел стать новым местом встречи влюбленных пар.
Администрация сети ресторанов «Якитория» готова реализовать проект в кратчайшие сроки и поставить новый Источник любви для харьковчан и гостей города.

Администрация сети ресторанов «Якитория»..."

Прямо по классике, сцуко - Понять и простить (с)
 

Бля, ну как так можно? Надо было пацана заставить за свое бабло восстановить, чтобы другим не повадно было
 
Паренька тем временем приговорили посуду, полы мыть в ресторане потому и простили
 
Понять и простить)


Ага Охранник там чисто Саша Бородач

ПЫСЫ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По ходу, история набирает национальные масштабы, бу-га-га
 
а может просто кто подсказал и нормально подсуетились. мне только странно, там же не один ресторан, Патата Хаус или айти никто ничего... провтыкали
 

Потата провтыкала, а Якитория пиарнулась. Кто смел, тот и съел. А пацан с девчонкой теперь знаменитости
 
Понять и простить


Патата - это их же (Яков) заведение, тока в формате "мексика".
Айти - не понял: в каком смысле они должны были не "втыкать"? Найти парня или его подругу и поставить на кухню мыть тарелки до того, как это сделают "самураи"? (

Я вот чего не пойму: они же не планируют восстанавливать его в том же виде (усеченного ХХХ-члена)?
 

- Привет, чё делаешь?
- Жду...
- Кого, чего?!
- Я на крыше из рубероида раскатал слово "ХYЙ", четыре рулона ушло. Теперь жду, когда оно появится на карте гугла...
 
Вот я всегда говорила: лучше всего выяснять отношения в аське или смсками! Хоть по морде не дадут, если что, и имущество уцелеет
 
И будут они жить долго и счастливо.
Ну дала по морде - уходи. Нет, вернулась успокаивать, када парниша начал крушить урну. Видать невпервой такое. Такшта парочка нашла друг друга, кмк.
 
слабо ударила, его слегка контузило и он начал психовать
если бы нормально приложилась, он бы не дебоширил а спал тихонько

было бы гораздо смешнее если бы парень ударил девушку, а та в свою очередь побежала бы ломать все на своем пути
 
охрана якитории, сука, самураи

ога, красавцы скрутили дистрофа как нефик делать


мда видео жесть, дистрофик не мужик, даже эмоции свои не умеет контролировать, тряпка.
 

Такому, что тарелки, что фризби, разницы не заметит...