Дебошир на Стекляшке :) Вчера парень разбил Источник любви возле Якитории

Ох лол, блядь. Если тебе после этого ролика хочеться пойти в Якиторию, то мне тебя жаль, правда.
Я вообще не вижу, что в этом ролике может побудить меня, как здравомыслящего человека, посетить Яки. Ну а раз ты видишь там рекламу, то ты точно относишся к целевой аудитории, хомячело.

тебя-то может ничего и не побудило.но во-первых пиар заведения..хотя бы чисто гугл ))
некоторые думаю вообще не знают что на стеляхе есть Яки,а тут глядишь и услышат..
это точно так же как и Киркорка..вроде фуфел поет,но пиарится и скандалит...имя то в массах ходит.а значит еще не канул в лету
 
тебя-то может ничего и не побудило.но во-первых пиар заведения..хотя бы чисто гугл ))
некоторые думаю вообще не знают что на стеляхе есть Яки,а тут глядишь и услышат..
это точно так же как и Киркорка..вроде фуфел поет,но пиарится и скандалит...имя то в массах ходит.а значит еще не канул в лету

Я думаю, те кто умеют пользоваться гуглом, уже давно знают, что такое Якитория. Я вот туда не хожу, из сушарень предпочитаю Сатори, но в курсе, что такое Яки.
 
А мне Якитория нравится. А причем тут вообще Якитория? Такое могло быть где угодно.
Я тему не читал. Что такое "источник любви"? Много раз там был не видел. По видео похоже на урну .....
 
Я думаю, те кто умеют пользоваться гуглом, уже давно знают, что такое Якитория. Я вот туда не хожу, из сушарень предпочитаю Сатори, но в курсе, что такое Яки.

не все такие умные как ты )));)
 
А мне Якитория нравится. А причем тут вообще Якитория? Такое могло быть где угодно.
Я тему не читал. Что такое "источник любви"? Много раз там был не видел. По видео похоже на урну .....

У нас с "памятниками" на любовную тему что-то не складывается в городе - то двое узников концлагеря, то мусорная урна:D
 
Вчера вечером появилось видео ВКонтакте де ругаеццо парочка, девочка отвешивает оплеуху мальчику, а он с психами лупасит Источник любви. Народ кто-то видел этот цирк?? Уротт..




Зачет!:клас:
Мортал Комбат отдыхает.:D

Я тему не читал. Что такое "источник любви"? Много раз там был не видел. По видео похоже на урну .....

И мне интересно. Думаю, это урна с бесплатными презервативами:D
 
тебя-то может ничего и не побудило.но во-первых пиар заведения..хотя бы чисто гугл ))
некоторые думаю вообще не знают что на стеляхе есть Яки,а тут глядишь и услышат..
это точно так же как и Киркорка..вроде фуфел поет,но пиарится и скандалит...имя то в массах ходит.а значит еще не канул в лету

вообще серьёзное подозрение, что о наличии Якитории знает на порядки больше людей, чем тех, кто в курсе о наличии этого памятника металлолому.
Какойто пеар странный.
 
вообще серьёзное подозрение, что о наличии Якитории знает на порядки больше людей, чем тех, кто в курсе о наличии этого памятника металлолому.
Какойто пеар странный.

ну вообще конечно ход странный...но если проводить параллели с попзвездами то как раз норм.те ж тоже херней страдают.

просто разговор с девушкой очень на постанову похож
 
Останнє редагування:
attachment.jpg

от какой он сейчас. Тока на видео вроде не все так печально :confused:

Та это я вчера парковался пока самураи не набежали и не заломали мне колеса за спину.
 
люди он же его реально убил!:)
 
Объясняю для тех кто в танке и кто совсем заплыл.
Вся эта выстава спланирована для привлечения клиентов в свои говно-суши. Разыграли спектакль,выложили в иннете,под это дело откопали старую новость.Все вроде как произошло случайно. Но. Срач и обсуждения имеются?Имеются. Названия забегаловок с адресами и картами есть? Есть? Хомячки ради интереса попрутся туда посмотреть на трубу,глядишь, зайдут закажут жратву. Даже если не зайдут одни, то зайдут другие,в любом случае название суши- рыгалавок уже на слуху. Бесплатная реклама с помощью инсценировки скандала и интернетных хомячков - это старый маркетинговый ход. Я уже не "говорю" про фальшиво разыгранную сцену.

Тупи дальше. ;)

Ты сам в это веришь?))) Я тут работаю неподалеку - у меня даже нет желания пойти посмотреть на то как его расхуярили этот памятник - какое привлечение?)))))))) Таким образом только бритни спирс пиарят :D:D

Это был скрытый пЕар героической аптеки 450!!!


Какие вы банальные!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это реклама магазина МИР инструментов!

А также фабрике Красная нить по пошиву костюмов для анимации в япионостайле ;)

Кстати, ес ть момент где камера наезжает и у парня виден лейбл рюкзака и ценник из магазина МАМИН ДОМ
 
Ты сам в это веришь?))) Я тут работаю неподалеку - у меня даже нет желания пойти посмотреть на то как его расхуярили этот памятник - какое привлечение?)))))))) Таким образом только бритни спирс пиарят :D:D




Какие вы банальные!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это реклама магазина МИР инструментов!

А также фабрике Красная нить по пошиву костюмов для анимации в япионостайле ;)

Кстати, ес ть момент где камера наезжает и у парня виден лейбл рюкзака и ценник из магазина МАМИН ДОМ

А на заднем фоне появляется киоск Союзпечати. Тоже видать пробашляли)
 
не пойму чего так психовать было???
 
Назад
Зверху Знизу