Дебилы за рулем немного подз@..бали

Вставлю и я свои пять копеек.
Обратил внимание , что в Харькове не все водители знают , что на их машинах установлены повороты и что их необходимо включать заблаговременно до маневра.
 
Катаюсь каждый день, кто этим баранам выдаёт права?!?

Как баран у барана (:D) поинтересуюсь - тебе кто выдал?
Всем выдавало ГАИ! Кто-то прошел курсы серьезно, кто-то на экзаменах просто отстегнул. Знаю кучу дэвушек, которые после этого так и не сели за руль.
Мне козлить уже мешают 50+ и Нива, она выше 90 разгоняется не сильно хорошо, она по селам ориентирована. И таки остсутствие гайцев расслабляет. Раньше по белгородке все ездили 79, сейчас на 90 меня кажный 3-й обгоняет, если 70 - сплошным потоком. И 0.2 промиле нахер не нужны! Какая точность? 0.1? вот его и оставьте. Думаю, кружка кваса проблем не вызовет. Бутылка пива - уже много.
 
А вот таких ебланов тоже не встречаете? Они же через каждые 500 метров днем встречаются.
 
на старых бэхах летают пацаны из 90-х :)
 
Ты должен проехать первым. Меня 10 лет назад на курсах вождения учили, что круг в большинстве случаев является главной дорогой, все пропускают того, кто уже выехал на круг, но только если нет дополнительных знаков, типа "направление главной дороги".
Дорога по кругу является главной, только если есть знаки приоритета (движение по кругу - главная дорога). И это не большинство случаев. Если знаков приоритета нет, то это проезд обычного перекрестка. А это значит чел, въезжающий на круг справа от тебя должен проехать первым.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу