Дебилизмом попахивает. Трезвый русский взгляд на Крым

Винница, вроде, областной центр.



Вов сем, что происходит сейчас в той же Горловке, виноваты сами жители Горловки.

Именно поэтому я сравнила два областных центра. Винницу и Луганск

Мы так думаем, поэтому маємо те, що маємо. Явный просчёт нашего государства. А ещё тезис о том, что Юго-Восток всю Украину кормит. А этим временем руський мир и подсуетился: "родненькие, какие же вы украинцы, да вы же самые что ни на есть новороссы, да вас же угнетают проклятые фашисты" и прочий бред, решая таким образом свои геополитические вопросы. Не было украинского политикума ни в Крыму, ни в Донбассе
 
Действительно, не так важно кто это сказал, но так ёмко вышло по всем пунктам
я прожила в Луганске 5 лет, очень люблю этот город и очень больно смотреть как его сравнивают с землёй..
Жила я и в Донецке недолго чуть больше полгода - очень красивый, динамичный город, в который вкладывали деньги...
В Луганске осталась родня, друзья, коллеги, одногрупники - большинство из них за Украину, что не может не радовать.
Есть один друг который изначально был в ополчении, скандировал ЛНР воюет все время...на днях ЛНРовцы расстреляли его родителей дабы запугать его - идет жесткий передел власти между самими ополченцами-лнр...
 
ТС, дебилизм - это твоя цитата, ты и твой текст без абзацев.
 
. И возможно то, что сейчас происходит с Украиной, это шанс для таких людей.Если Украина выстоит, если в ней останется свободная пресса, и законы, которые не переписываются каждый день на более диктаторские, то это станет неплохим местом, чтобы жить.
Этого ЕСЛИ уже нет.
 
Назад
Зверху Знизу