Дебальцево окружено.

За год в Украине ,при желании ,можно было бы наштамповать оружия что хватило бы и Европу обеспечить ...
Когда в стране рулит вороватый ,криминальный бизнес ,когда на военных заводах сотни ,а может и тысячи колорадов,предателей -
Победы не будет.
 
Семён прям как Юлий Цезарь - и законы принимать в раде успевает, и воевать и корреспондентом на поле боя работает!!!!

Жаль что никто не вскрывает инфу по закупке Украиной боеприпасов к текущему вооружению.
Многие сразу бы все поняли. Но это тайна за семью печатами.
 
Ебать копать, он истерит из Днепропетровской походу больнички=))) вояка хренов!
Семе верить, извините, это просто не прилично как то!

Твой кумир же раньше был.

и что там у вас в Раше об этом говорят?
Про это везде табу говорить, угадай с трех раз почему.
 
Ебать копать, он истерит из Днепропетровской походу больнички=))) вояка хренов!
Семе верить, извините, это просто не прилично как то!
любит он истерить канечно ,но то что там напряг это видно по всем сводкам (
 
Дебальцево окружено.

Это ППЦ! Там же НАШИ ЛЮДИ!!! И сдаваться вряд ли будут... Явно там не хватает десятка генералов и главнокомандующего,что бы лично подняли строй и прорвали окружение..
 
так он то толком судя по сослуживцам его и не воевал, у него одно оружие- это в фейсбуке было из-за кустов истерить.
А счас то же самое делает походу из больнички!

Как вспомню его с Харькова как перевозили, аж смешно становиться=)))
я не знаю кто он такой, но наблюдая за всем этим я понимаю что какая то галиматня получается!!! меня в детстве учили что повар - готовит обеды, учитель -учит детей в школе, а военный - защищает нашу Родину.... а кто тогда Семёнченко,который кстати не Семёнченко!?
 
я не знаю кто он такой, но наблюдая за всем этим я понимаю что какая то галиматня получается!!! меня в детстве учили что повар - готовит обеды, учитель -учит детей в школе, а военный - защищает нашу Родину.... а кто тогда Семёнченко,который кстати не Семёнченко!?

Тебя в детстве с спецшколе учили? Забыл, что в Совковой армии служили не военные, ВСЁ МУЖСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ПОГОЛОВНО!
 
Тебя в детстве с спецшколе учили? Забыл, что в Совковой армии служили не военные, ВСЁ МУЖСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ПОГОЛОВНО!
Надо полагать,в Украине обязательную воинскую повинность уже отменили?
 
Семен Семенченко
как котел какой - Семен тут как тут в больничке :trollface:

Жаль что никто не вскрывает инфу по закупке Украиной боеприпасов к текущему вооружению.
в России что ли ? Путин финансирует хунту ? :D
 
Останнє редагування:
Тебя в детстве с спецшколе учили? Забыл, что в Совковой армии служили не военные, ВСЁ МУЖСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ПОГОЛОВНО!
это понятно всё, но нужно чем то одним заниматься , если хочешь результата положительного.
 
Так чтобы было всем понятно: семен лежит под морфием в днепре и воюет в фейсбуке.

Вчера по каналу ZIK (в повторе) передали, что-
Семенченко – ворог народу,

Народний депутат України Семен Семенченко, який є і керівником батальйону «Донбас», насправді, абсолютно далекий від військової справи. За весь час перебування у батальйоні він жодного разу не продемонстрував своїх організаторських навиків як командир батальйону. Єдине, що активно робить Семенченко – це пише пости у Фесбуку.

Таку думку висловив командир 2-ї штурмової роти батальйону «Донбас» капітан «Жак» під час політичного ток-шоу «Прямим текстом» (щочетверга о 22:35 на телеканалі ZIK).

Капітан «Жак» розповів, що Семен Семенченко за весь час створення батальйону жодного разу не був присутнім на тактичних заняттях.

«У Лисичанську я зрозумів, що Семен Семенченко – ворог народу. За той безлад і мародерство, яке з його дозволу там проходило, Семенченка я хотів арештувати. Тоді я зібрав всю нашу роту, вишикував її у місцевій прокуратурі. Там ми написали рапорт на ім’я Авакова, який підписало 64 чоловіки. Однак, хтось комусь про це розповів і після цього мене зняли з командира роти, а рота розділилася на дві частини», – зазначив учасники програми.

На завершення капітан «Жак» видав таємницю свого псевдо. Чоловік пояснив, мовляв, є кумиром відомого французького дослідника Жака-Іва Кусто. Більше того, капітан «Жак» є директором водолазно-технічної компанії.

на видео - 35.51


Надо ли так говорить, даже если это правда?
Це ж жахливі речі.
 
Задолбали хомячить. Не Муженко оставил сраное Логвиново без обороны численностью хотя-бы до 1-2 ротных опорных пунктов. Муженко чертит цветные линии на карте, а не командует каждой ротой.
 
в России что ли ? Путин финансирует хунту ? :D

Пока с закромов СССР берет, а так - да, закупалось в РФ, сейчас ответ "в связи с загруженностью производства, вашу заявку выполнить не готовы"
 
как котел какой - Семен тут как тут в больничке

Он и не Семен...

Не Муженко оставил сраное Логвиново без обороны численностью хотя-бы до 1-2 ротных опорных пунктов.

А кто контролирует между Муженко и воплощением цветных линий?
- начали телится в районе обеда...- персоналии + взыскания ?
- внезапно ломались танки - а с табельного в живот - если заведу кто то пробовал ?
- почему инициатива на 6 утра у терров ?- т.е.- где данные полковой разведки? где ротная разведка? почему ночью не заминировали подходы? посты? дежурства? репера для арты? работа с артой? минометы......
Мне малехо странно это слышать имхо...
 
Много вопросов возникает сейчас,и много будем их задавать потом....но как правило,если крыса в генштабе,то ответов не будет,все засекретят на десятилетия
 
Назад
Зверху Знизу