Де развал? Тема на 17 минут,спешу

безусловно лучше

pfff.jpg
 
шо, 17 минут еще не прошло?:D
 
удалить видалити delete Löschen supprimer verwijderen excluir eliminar eliminare 删除 Изтриване törlése Διαγραφή удалить видалити delete Löschen supprimer verwijderen excluir eliminar eliminare 删除 Изтриване törlése Διαγραφή удалить видалити delete Löschen supprimer verwijderen excluir eliminar eliminare 删除 Изтриване törlése Διαγραφή удалить видалити delete Löschen supprimer verwijderen excluir eliminar eliminare 删除 Изтриване törlése Διαγραφή удалить видалити delete Löschen supprimer verwijderen excluir eliminar eliminare 删除 Изтриване törlése Διαγραφή удалить видалити delete Löschen supprimer verwijderen excluir eliminar eliminare 删除 Изтриване törlése Διαγραφή
 
Де развал сделать:незнаю:
Щяс пакачу по делам в центер,надо срочно и быстро развал захуярить
совсем корча вправо ведет
Интересуют околоцентровые районы,ЮЖД там например,цирк,яебу:D
Знаю один на Конева,но работает он,нет,хз:)

Маскалевка:D
 
удалить видалити delete Löschen supprimer verwijderen excluir eliminar eliminare 删除 Изтриване törlése Διαγραφή удалить видалити delete Löschen supprimer verwijderen excluir eliminar eliminare 删除 Изтриване törlése Διαγραφή удалить видалити delete Löschen supprimer verwijderen excluir eliminar eliminare 删除 Изтриване törlése Διαγραφή удалить видалити delete Löschen supprimer verwijderen excluir eliminar eliminare 删除 Изтриване törlése Διαγραφή удалить видалити delete Löschen supprimer verwijderen excluir eliminar eliminare 删除 Изтриване törlése Διαγραφή удалить видалити delete Löschen supprimer verwijderen excluir eliminar eliminare 删除 Изтриване törlése Διαγραφή
 
напротив водоканала
 
На рот отвечаешь только ты, в случае чего.
Лобовое стекло треснуто, это я помню точно. Где и как сильно этого точно уже не скажу.
:підстолом:пиздун сказочник
давай заспорим на 100 баксов:клас:
или сольешся
 
как вы задолбали этой гифкой. ненавижу вас.
 
теперь моя ненависть направленная... гц.
 
теперь моя ненависть направленная... гц.

Под этим слоником ахерист себя имеет ввиду. Это его тут как щенка шелудивого пинают из угла в угол, иногда разрешая вылезти из-под плинтуса и вякнуть чего-то.
 
Назад
Зверху Знизу