DDR2 vs DDR3

Стоит переходить?

  • Да

    Голосів: 25 51.0%
  • Нет

    Голосів: 18 36.7%
  • Пофиг

    Голосів: 6 12.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
в производительности на глаз не заметишь,лучше смени видео
 
Есть ли смысл в скоростной памяти?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
много букав, но понять можно. Кароч, если денег некуда пристроить, то да, надо ДДР3 брать...
pardon.gif
 
в производительности на глаз не заметишь,лучше смени видео
А ясли я на компе видео кодирую а в игры не играю , то тем более не заметно.
Частота памяти не влияет на скорость кодирования аудио\видеофайлов а на воспроизведение звука\видео тем более , и на инетернет.Я не использую приложений в которых была бы заметна разница между DDR1 и DDR2.А быдло тот кто без причины нагло обзывается получая от этого удовольстивие.
 
Есть ли смысл в скоростной памяти?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
много букав, но понять можно. Кароч, если денег некуда пристроить, то да, надо ДДР3 брать...
pardon.gif

статья опубликована в первой половине 2008 года. думаю на данный момент все немного изменилось :)

сейчас DDR2 стоит дороже DDR3 :)
 
А ясли я на компе видео кодирую а в игры не играю , то тем более не заметно.
Частота памяти не влияет на скорость кодирования аудио\видеофайлов а на воспроизведение звука\видео тем более , и на инетернет.Я не использую приложений в которых была бы заметна разница между DDR1 и DDR2.А быдло тот кто без причины нагло обзывается получая от этого удовольстивие.

:іржач:
да, при кодировании видео и симм-ов хватит с головой :іржач:
 
Интересует, есть ли смысл брать память 1600 мгц , а не 1333 для игр?По тестам разница 3-5 кадров. Или логичней взять обычную 1333 и погнать на 1600?
 
Интересует, есть ли смысл брать память 1600 мгц , а не 1333 для игр?По тестам разница 3-5 кадров. Или логичней взять обычную 1333 и погнать на 1600?

Возьми такую чтоб мать поддерживала, QVL лист почитай к своей мамке. Ну и с 1333 гнать до 1600 это как бы рискованно :D
 
Назад
Зверху Знизу