jhon1987 J Статус: Офлайн Реєстрація: 20.07.2007 Повідом.: 55 03.12.2007 🔴 20:27 Повітряна тривога у Харкові! #1 DC++ Народ подскажите где скачать DC++
LV10 Статус: Офлайн Реєстрація: 12.05.2005 Повідом.: 2818 04.12.2007 🔴 20:27 Повітряна тривога у Харкові! #2 в интернете.
ZippeR Статус: Офлайн Реєстрація: 25.04.2006 Повідом.: 1092 04.12.2007 🔴 20:27 Повітряна тривога у Харкові! #3 Посилання видалено
Dens777 Статус: Офлайн Реєстрація: 16.10.2007 Повідом.: 56 04.12.2007 🔴 20:27 Повітряна тривога у Харкові! #4 Скорости в дц может ваше не быть если хаб подключен на правах чата.
avbua Статус: Офлайн Реєстрація: 09.10.2006 Повідом.: 9627 04.12.2007 🔴 20:27 Повітряна тривога у Харкові! #5 Ericsson сказав(ла): а может ли скорость в локалке быть низкой из-за неправильной настройки этого DC++?? Натисніть, щоб розгорнути... Если в настройках стоит ограничение скорости или на локальный хаб ты полез через инет.
Ericsson сказав(ла): а может ли скорость в локалке быть низкой из-за неправильной настройки этого DC++?? Натисніть, щоб розгорнути... Если в настройках стоит ограничение скорости или на локальный хаб ты полез через инет.