DC+ (Воля) через wifi

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2010
Повідом.: 9543
DC+ (Воля) через wifi

Бодрого времени суток.
Возник следующий вопрос:
Провайдер Воля, через кабель заходил в DC++ и качалось всё нормально.
Поставил wifi роутер, в итоге в dc заходит, видит список людей на хабе, а поиск и скачка не работают...(((
Подскажите где собака зарыта и шо делать??:):пиво:
 
Останнє редагування:
В сторону uPNP копать.
 
Нипонял... В этом деле я дуб дубом:(.
Тогда я врядли смогу объяснить более понятно, т.к. под рукой ДиСи у меня нету (не использую вообще, т.к. не нужна) да и говномыльницы-роутера тоже нету.
могу только в гугл послать :rolleyes:

вот, как пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или, если не получится, вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2 ТС:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если чё.


С появлением безлимитных пакетов интернет смысл в DC++ сам по себе пропал, ведь есть же торренты. Бросайте эту никчемную некрофилию
С появлением сервисов онлайн-просмотра/прослушивания смысл в торрентах пропал сам по себе. Бросайте эту никчемную некрофилию. ;)
 
Чтобы заработал дц в роутере надо пробросить порты, и прописать их в дц подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посты #1112, 1113
 
Вот что:

Если у человека Воля и DC++ это как минимум может означать две вещи:
раз у него DC++, то у нео не соточка в инет, раз до сих пор пользуется этой фигней, а также - Воля, провайдер, всем изветный тем, что работает из рук вон плохо и со скоростью у него траблы, а даже если и нет проблем со скоростью, то там есть пакеты с низкой скоростью и маленькой абонплатой. Это только твой хваленый Трианал не имеет маленьких тарифов где нет соточки ;)

Ну гдето так:) Пакет до 30 Мбит.

Но в реале вот что:

2255884732.png


Чтобы заработал дц в роутере надо пробросить порты, и прописать их в дц подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посты #1112, 1113

Спасибо.:пиво:
 
Самый простой способ это в настройках соединения DC++ поставить пассивный режим, но тогда ты сможешь качать только у тех у кого активный режим и поиск будет сильно ограничен, где-то 20 строчек с каждого хаба.
 
Ну канешн... Иначе ж не видишь пользователей, их диски C и не можешь пи**ить их пароли фкантактах и прочих интернетах через wand-файлы или им подобные :ги:

Что за поток сознания? Если какой-то дурачёк расшарил диск С то: а) кто ему доктор?; б) прекрасно можно видеть и пи**ить их пароли фкантактах и прочих интернетах через wand-файлы или им подобные и в пассивном режиме. :D

з.ы. Не суди людей по себе. У меня никогда не было и мысли пи**ить их пароли фкантактах и прочих интернетах через wand-файлы или им подобные.
 
Что за поток сознания? Если какой-то дурачёк расшарил диск С то: а) кто ему доктор?; б) прекрасно можно видеть и пи**ить их пароли фкантактах и прочих интернетах через wand-файлы или им подобные и в пассивном режиме. :D

з.ы. Не суди людей по себе. У меня никогда не было и мысли пи**ить их пароли фкантактах и прочих интернетах через wand-файлы или им подобные.
много раз об одном и том же, но ничего по сути... пустой пост...:відстій:
 
А че ты тогда так дергаешься и весь такой сурьезный? :ги:

При чём тут "дёргаешься", что за бред?

много раз об одном и том же, но ничего по сути... пустой пост...:відстій:

Я просил тебя его оценить или прокомментировать?:добіса:
 
проблемы? комплексы? откуда такая злость и желчь? я тебе лично где-то дорогу перешел, что ты переходишь на оскорбления и личности? что за хамское отношение форумчанам? не уподобляйся быдлу.
 
мышку абидели, в норку написяли
Это конечно печально, но зачем такие подробности на форум вываливать?:рл: Думаешь тут тебя утешат и пожалеют, или скинутся на новую норку?
 
Назад
Зверху Знизу