Давно не конкурсились

sbd

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 879
Давно не конкурсились

Вчера, вдруг, осознал! Давно не конкурсились:(

Мысля такая: блиц-конкурс "Городская жара". Две недели на прием работ. Неделя на голосование.
Готов принять сильно-посильное участие в редактировании Правил, приеме работ.
Победителя определим гласом народа.
Для стимула Победителю гарантирую бесплатную калибровку монитора-принтера.

Говорите:)
 
посмотреть - интересно. учавствовать - не буду
 
заниматься будешь этим? :) Я ленюсь чёто ))
 
если удастся вырваться на выходные фоткать - участвую...
и готов тоже помочь как-то если понадобится.
 
в жару? работать?????
 
в жару? работать?????
В жару:) Но не работать:) За работу деньги платят. В этом случае денег не предвидится.

А пот, смывая пыль с глаз, "просветляет" оптику человеческую и открывает новое видение:)
 
См. второе предложение первого поста темы:)

Вечером планирую заготовочку Правил здесь положить для обсуждения.

Ждёмс :)

;) ps второе предложение первого поста: "Давно не конкурсились"
 
Организовывал я как-то раз конкурс :)

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Если есть какие-то вопросы, спрашивай, помогу чем смогу :)
 
Жду правила конкурса. Хочу принять участие.
sbd, не корысти ради ;)
 
Давайте обсуждать

Харьков форум приглашает форумчанок и форумчан принять участие в блиц фотоконкурсе «Городская жара».
Правила:
1. Каждый конкурсант может представить не более 5 авторских фотографий, выполненных (съемка и обработка) в период с хх.хх.2009 по хх.хх.2009.
2. Фотографии (jpeg, sRGB, размер по длинной стороне не более 1200 пикселов, объем файла не более 300кб) высылаются участником на konkurs ГАВ dybtan.net Фотографии должны попасть в почтовый ящик в период с хх.хх.2009 по хх.хх.2009. В теме письма обязательно указать - Городская жара, ник на форуме.
Допустимо сохранение EXIF, если информация об авторе отсутствует. Фотографии могут иметь авторские названия, подписи (надписи) на фотографиях недопустимы.
3. Предварительный отбор присланных работ производится .... Решения ... по предварительному отбору являются окончательными и не пересматриваются.
4. Присланные на конкурс фотографии не рецензируются, не удаляются.
5. Фотографии публикуются на форуме в теме ... для просмотра и голосования с хх.хх.2009 по хх.хх.2009. Комментарии и обсуждение работ приветствуются.
6. Участие в конкурсе анонимное. Ники победителей объявляются после подведения итогов.
7. Победители определяются путем... Победители конкурса имеют право на бесплатную калибровку ….
8. Проблемы, возникающие в связи с нарушением авторских прав и ….., решаются конкурсантами самостоятельно.
 
Добавьте пункт - голосование за самих себя запрещено. и подумайте над тем КТО имеет право голосовать вообще...
 
Добавьте пункт - голосование за самих себя запрещено. и подумайте над тем КТО имеет право голосовать вообще...
Думаю, что один голос сам за себя общей картины не изменит:)
Кто - любой форумчанин, имеющий не менее 20 сообщений. Это мне так кажется:)
 
Кто - любой форумчанин, имеющий не менее 20 сообщений. Это мне так кажется
зарегеный не позже начала конкурса.. Хоть 1000 сообщений.
 
2. ... подписи (надписи) на фотографиях недопустимы.
Эта фраза создаёт базу для прицендентов по пункту № 8
8. Проблемы, возникающие в связи с нарушением авторских прав и ….., решаются конкурсантами самостоятельно.
Предлагаю обозначить место(верхний, нижний Х правый, левый угол) для нанесения клейма авторского(ник; имя). Указать форматный стиль надписи(для "серости").
 
Romal - вы собираетесь вывешивать шедевры которые даже в веб размере кто то у вас украдет и будет потерянная выгода?
 
Назад
Зверху Знизу