Давно ли вас приятно удивляли Люди? Знакомьтесь, Валера Ананьев

Уж не ебланом точно, гениальным пользователем как минимум:)
 
Именно благодаря им стала возможна съемка проекта "Вiльно людина". Получилось познавательное, качественное, и хорошо смонтированное видео. Рекомендую.
 
Я этих людей с 2015-го года не воспринимаю и все что с ними связано, меня не интересует. Спасибо.
 
Бутусов-то чем не угодил?
Я Цензор довольно часто листаю.
 
Бутусов-то чем не угодил?
Я Цензор довольно часто листаю.

У меня тогда вопрос.
Цензор зарегистрирован в Литве, не платит ни копейки налогов в бюджет Украины. Бутусов соответственно тоже - сирота и нищеброд, судя по декларации. Откуда деньги на поддержку проектов?:confused:
Это так, я глубоко не лезу. Мочанов - вообще уг.
 
если этот Ананьев не на подсосе у властей, то он однозначный враг - власть несистемных патриотов ненавидит.

Шо ти ще міг ляпнути. Таких в дурку здають. Патологія називається "ідея фікс".
 
то есть, вы хотите сказать, ща в Украине токо 5% патриотов? соответственно рейтингу президента:)

У меня тогда вопрос.
Цензор зарегистрирован в Литве, не платит ни копейки налогов в бюджет Украины..

Почалося)
Я вот это все в этой теме вообще разводить не собираюсь.
Посмотрите лучше его путешествие по Европе, отвлекитесь от политики. Орел и Решка и все остальное-жалкое подобие левой ноги в сравнении с ним)

&list=PLLX4iI9jX27-GwnxMOe3bPKVoBWpfkeHJ&index=11
 
Валера еще год назад стебался над смертью Захарченко.

О Ананьеве я узнал из ролика Андрея Луганского,после этого посмотрел все видео о путешествии пилигрима.
 
Я о нём узнал в 2014г, когда он несколько простых роликов про АТО на ютуб кинул. А потом ещё один запомнился, где разыграли его пленение дыровцами. Ото где подгорало!
 
В сравнении с 14 годом, сейчас это вообще другой человек.
 
Это он?
В Днепре задержали ветерана АТО Валерия Ананьева
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, кто ж от него выхватил, да еще и перед презентацией книги...
 
В соцмережах повідомляють, що йдеться про закриту справу кількарічної давнини, яку за невідомих причин поновили. Біля відділку вже зібралися місцеві активісти. Станом на 22-гу годину вони заявили, що не планують залишати будівлю, допоки Ананьєва не звільнять.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
В соцмережах повідомляють, що йдеться про закриту справу кількарічної давнини, яку за невідомих причин поновили. Біля відділку вже зібралися місцеві активісти. Станом на 22-гу годину вони заявили, що не планують залишати будівлю, допоки Ананьєва не звільнять.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зато Штепа на свободе и против Гепы дело закрыто.

Делайте выводы.
 
Суд в 9 утра. Они там, блеадь, вторую Врадиевку разжечь хотят?
Презентация книги в отделении полиции.

c9hjff.jpg

Видео:

 
Назад
Зверху Знизу