Давно ли вам дарили стихи?

Что такое "давно"? И о чьих стихах речь?
Забавные милые авторские четырех-восьмистишия не далее чем на прошлой неделе. То, что торкнуло, тоже собственное, весной.

Ну а чужое..... в марте Губермана. Сперва четверостишие, потом, когда выяснилось, что я не знакома с таким автором, что делать есть пробелы, подарили книжку. Так и живут Гарики на рабочем столе.
 
Лично мне - давно. А потом я сдуру сказала, что у меня дефект восприятия стихов... Ну, в общем, короче, больше не дарят :(

А жаль.
 
Лично мне - давно. А потом я сдуру сказала, что у меня дефект восприятия стихов... Ну, в общем, короче, больше не дарят :(

А жаль.

А у меня вообще дислексия. Приходится водку использовать, как альтернативу :(
 
А у меня вообще дислексия. Приходится водку использовать, как альтернативу :(

Экий ты шалун.

Ты, кстати, так и не ответил, ходишь ли ты дома в шелковом халате. И по этому поводу я проиграла 20 грн. Т.е. почти 3 доллара потерял мой золотой запас.
 
а я стихи люблю только свои)) я дочке в садик писАла, в садике на русском, а в школе на украинском языке :D
когда искала подходящий стих, начал раздражать тот бред который сочиняли их авторы, поэтому сочиняла сама.
 
Экий ты шалун.

Ты, кстати, так и не ответил, ходишь ли ты дома в шелковом халате. И по этому поводу я проиграла 20 грн. Т.е. почти 3 доллара потерял мой золотой запас.

Да, доллар падает, однако :(
У меня сейчас и дома-то нету :(
А с кем спорила? И где вопрос задавался?

а я стихи люблю только свои))

Я думал - ты все любишь :)
 
Да, доллар падает, однако :(
У меня сейчас и дома-то нету :(
А с кем спорила? И где вопрос задавался?

Ну, считай, практически сама с собой спорила. Но всерьез. На 3! доллара. Это всерьез - потому что я как зверски азартный человек принципиально не спорю на деньги ни с кем и никогда. Вот с собой только. Перекладывая деньги из одного бюджета в другой. Эти ушли из косметического. Кощунственно.

Чё, реально без шелкового халата обходишься? Мне всерьез казалось, что для тебя это должно быть предметом крайней необходимости. Такой, темно-синий. Со звездами и полумесяцами. Я тебя так визуализировала вдруг в минуту озарения. Или это к тому, что ты внезапно выиграешь 3 мульёна долларий и станешь презден и богат???
 
Ну, считай, практически сама с собой спорила. Но всерьез. На 3! доллара. Это всерьез - потому что я как зверски азартный человек принципиально не спорю на деньги ни с кем и никогда. Вот с собой только. Перекладывая деньги из одного бюджета в другой. Эти ушли из косметического. Кощунственно.
...

Ты скромно умолчала, в какой бюджет средства перекочевали.



...
Чё, реально без шелкового халата обходишься? Мне всерьез казалось, что для тебя это должно быть предметом крайней необходимости. Такой, темно-синий. Со звездами и полумесяцами. Я тебя так визуализировала вдруг в минуту озарения. Или это к тому, что ты внезапно выиграешь 3 мульёна долларий и станешь презден и богат???

Я даже без дома обхожусь вот, какой там халат. Впрочем, шелк - не совсем моё амплуа. Как и полумесяцы.

мне нравиться читать прозу, а стихи нет :)

Можно и стихами.

...
Успела крикнуть - "Вы нахал!"
Ho он трусы с меня сорвал.
И член вошел, как в масло нож.
По телу сладостная дрожь.
...

Ну и так далее :D
 
Ты скромно умолчала, в какой бюджет средства перекочевали.
На прогуливание. Ладно, учитывая то, чколько стОит кометика, 3 долл - не деньги :)) Хотя, канеш, жидкость для снятия лака купить можно :))) А больше, пожалуй, и ничего :)))

Я даже без дома обхожусь вот, какой там халат. Впрочем, шелк - не совсем моё амплуа. Как и полумесяцы.

Значит, мое видение было к профиту какому-то твоему. Просто реально вдруг тыцнуло в мозг - а я к таким вещам всерьез отношусь. Когда у меня вот такие озарения анацефала случаются...
 
... Просто реально вдруг тыцнуло в мозг - а я к таким вещам всерьез отношусь. Когда у меня вот такие озарения анацефала случаются...

Когда мелькнет мой имидж с плеткой и наручниками - обращайся :D
Впрочем, можно и раньше. Превентивно, так сказать :)
 
Когда мелькнет мой имидж с плеткой и наручниками - обращайся :D
Впрочем, можно и раньше. Превентивно, так сказать :)

Ненене. Я серьезно говорю - ты там оглядывайся, где-то поджидает тебя какой-то денежный профит. Ну, по меньешй мере я так расшифровываю синий шелковый халат со звездами.

Пойду щаз посплю - мож, еще шифровку из центра пришлют...

Мне вон самой сегодня такое наслали - ваще. Про волка и Человека-Волка. Не могу пока выцепить смысла... Буду снить еще...
 
Ненене. Я серьезно говорю - ты там оглядывайся, где-то поджидает тебя какой-то денежный профит. Ну, по меньешй мере я так расшифровываю синий шелковый халат со звездами.

Пойду щаз посплю - мож, еще шифровку из центра пришлют...

Мне вон самой сегодня такое наслали - ваще. Про волка и Человека-Волка. Не могу пока выцепить смысла... Буду снить еще...

Какие-то лизергиновые у тебя сны, однако :)
Мне кажеццо, ты не те фильмы смотришь на ночь.

"...
Всем троим снились сны.

Воробьянинову снились сны черные: микробы, угрозыск,
бархатные толстовки и гробовых дел мастер Безенчук
в смокинге, но небритый.

Остап видел вулкан Фудзи-Яму, заведующего Маслотрестом
и Тараса Бульбу, продающего открытки с видами
Днепростроя.

А дворнику снилось, что из конюшни ушла лошадь.
Во сне он искал ее до самого утра и, не найдя, проснулся
разбитый и мрачный. Долго, с удивлением, смотрел
он на спящих в его постели людей. Ничего не поняв, он
взял метлу и направился на улицу исполнять свои прямые
обязанности: подбирать конские яблоки и кричать на богоделок.
..."(c)
 
Можно и стихами.

...
Успела крикнуть - "Вы нахал!"
Ho он трусы с меня сорвал.
И член вошел, как в масло нож.
По телу сладостная дрожь.
...

Ну и так далее :D

ну в стихах это как то быстро :D:D я даже представить это не успела пока прочитала :D в прозу читаешь и сразу представляешь ;)
 
Просто так.:)
Хорошие и не очень.В знак дружбы или любви.:любов:
Или нынче такое уже не модно?:confused:
Вот мне не жалко,мне не спалось.
Думаю-может кому то и будет немножко приятно;)

Так почему же не любить тех,
Кто жизни задаёт нам такт?
Ведь женщина неповторима!
Вы согласитесь-это так.

Чур,помидорками силно не шпурлять:D
Довольно неплохо сложено.
Гранд мерси.

По теме: стихи не дарили никогда :(
Может быть и писали, и посвящали, но мне их не присылали и не читали.
Даже, когда за мной ухаживал один харьковский поэт - ни единого разу мне ничего не прочел :( хотя, может быть, в таком случае действовало правило: "От несчастной любви рождаются стихи, а от счастливой - дети" ? Не знаю, до детей у нас дело не дошло (Слава Богу :D )
Как правило, стихотворения или, как их нежно называл тот самый поэт, частушки, я пишу сама. Не скажу, что большая их часть посвящена любимым мужчинам, но пара-тройка таких имеется, хотя тем, кому я их посвящала тоже не дарила и не читала.
Скромная наверное ;) :іржач:
 
стихи сегодня - удел нищебродов
 
Назад
Зверху Знизу