Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Давайте расстреляем провайдера Воля!

  • Автор теми Автор теми Elax
  • Дата створення Дата створення
тс, таже фигня! ст.м.Пролетарская

Ну уже прислали ответ почему она работает с такими перебоями. У них милиция половину техники изьяла) Воля и с всей техникой не очень то работала, а сейчас вообще ужас! Наверное завтра буду в триолан звонить.
 
Предложил "воле" сделать перерасчет за глючный инет вот что написали
Здравствуйте!
Уважаемый абонент!


Перерасчет денежных средств рассматривается Администрацией предприятия на основании соответствующего заявления , поэтому оно должно быть написано актуальной датой и с оригинальной подписью абонента.

Предоставить подписанное заявление Вы можете по электронной почте на abonents@volia.com (в отсканированном виде или фотокопия), на Портале абонента, а также по факсу на номер (057) 766–33–33 или в одном из офисов компании. С их адресами Вы можете ознакомиться по ссылке:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. Бланк заявления во вложенном файле.
В данный момент составляю письменное заявление о перерасчете за некачественно предоставляемую услугу.предлагаю поддержать мое начинание ))) как говорится с паршивой овцы -хоть шерсти клок
 
Ну уже прислали ответ почему она работает с такими перебоями. У них милиция половину техники изьяла) Воля и с всей техникой не очень то работала, а сейчас вообще ужас! Наверное завтра буду в триолан звонить.

Вступили в коррупционный сговор с правоохранителями с целью организации отмазок от предъяв неудовлетворённых абонентов. Милиция виновата! Хто вср...вся? Невистка!
 
Вступили в коррупционный сговор с правоохранителями с целью организации отмазок от предъяв неудовлетворённых абонентов. Милиция виновата! Хто вср...вся? Невистка!
Может и так!



Сил моих уже нет!
 
Останнє редагування:
Провайдер "Воля" - чистые беспредельщики. Не секрет - что они заключают "левые" договора, чтоб получать за это премии, и то что с ними прозошло - это был лишь для всех вопрос времени. Наконец-то за них взялись. Сейчас там всплывут тысячи таких поддельных договоров. В интернете от этих людей (которые договоров не заключали, но от них деньги вымогают коллекторы от Воли) масса плохих отзывов. А еще лучше разместить объявление о поиске таких людей и тогда от заявлений не отобъешься. И настанет справедливость - может будут честнее.
 
переподключись к трионалу, на патронах сэкономиш.
Да и платить за ТрЫолан будешь КЭрнЭсу - качество хуже, хамское отношение и заангажированная компания 1000%, но зато ты станешь патриотом Г.А.К.:)
 
С 5 февраля не работает интернет и кабельное по Плехановской 49 во всем доме. Писали ( abonents@volia.com) , звонили . А воз и ныне там. Сказать когда устранят аварию не могут . Сваливаем всем домом.
 
ustash
На "трианал"? Это правильно, гепа-сети этого и добиваются. :D
 
и на новых домах, и в центре и на салтовке... Воля - самый паршивый инет, который только у меня был блин!
 
Ребятки, киевстар самый ок)))) пишем в лс, и подключу)))
 
Назад
Зверху Знизу