Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Давайте раскаиваться!

  • Автор теми Автор теми Sexy_Krevetka
  • Дата створення Дата створення
Раскаиваться
Этож надо вспоминать, а если все вспомнить, так можно ни одну тему создать
 
Раскаиваться
Этож надо вспоминать, а если все вспомнить, так можно ни одну тему создать

главное потом, когда вспомнишь и создашь, не раскаиваться в том, что создал!
Добавлено через 39 секунд
а я вот за свою бывшую бывшую бывшую девушку хочу раскаяться-------у меня дома всегда по углам была паутина и там жили поуки, никого не трогали, а она их веником посметала:(

твоя девушка жестока!
Добавлено через 2 минуты
Я сожрала две большие шоколадные конфеты. ***** пятнами, чешусь и раскаиваюсь. Очень!

я бы такие ща тоже сожрала, да не сделаю этого! Ибо отсутствие их мне мешает это сделать!
 
Раскаиваюсь, что вишу на ХФ вместо того, чтобы идти готовить ужин... А надо.
 
а давайте ты свалишь, а мы как ели норм еду так и будем?
 
а давайте ты свалишь, а мы как ели норм еду так и будем?

Слушай, ты у нас вся тут такая интересная, но все же, я могу утвердительно сказать, что уходить должен тот, кого что-то не устраивает, иди и ешь что хочешь, да и вообще, на тебя можно даже внимания не обращать!
 
Нет, утвердительно говорю тока я... Это такое право щас выпустили в конституции. В теме про креветку и АКВУ, только АКВА утверждает. Так вот. Постановление для креветочного сброда: свалить и не являться)))))))))))))
 
Главное не утвердительно сказать, а сказать так, чтоб тебя не просто услышали, а послушали! ;)
 
У кого-то климакс наверное )))
 
Но некоорые стараются вести себя как обычно, а некоторые орут на весь форум (эт я не про тебя, Креветко)
 
Но некоорые стараются вести себя как обычно, а некоторые орут на весь форум (эт я не про тебя, Креветко)

я знаю, что не про меня ;) Но вот у меня просто такое впечатление, что человек таким образом отдыхает, развлекается. Есть у нас у баб такое занятие как приклепаться к кому-то и затеять словесную войну :)
 
Назад
Зверху Знизу